Перейти к содержанию

GEELY Vision Ковров


Device
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!

В субботу поехали выбирать машину супруге... Хотели брать Лачетте... Выбрали сами понимаете что...

Стояла красная в салоне -от нее жену оттащить не смог :)

За наличку во Владимире отдали за 370000 - 2008 года выпуска в комплектации комфорт.

Машина ведет себя отлично - движок мощный, все работает. Конечно напрягают некоторые отзывы на сайте (См Возврат авто) - но блин 50% хлопцы засланые!!!

Гарантия 100 тыс км - до дилера ехать 60 км - будем надеется все ок!

Короче принимайте ;)

P.S В Коврове я вроде первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю!!! Машина отличная. По Geely Vision не видел ни одного плохого отзыва, так по мелочам что то, по МК гораздо больше, но тоже машина не плохая. Да на любом форуме, что по Шевроле, что по Ниссану, отзывы куда хуже. Я доволен и машинкой и ценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Просветите пожалуйста по поводу масла в двигатель...Я так и не понял.. В сервисе залили 0W50 Mobil Formula-1 СИНТЕТИКА (просил получше, залили самое дорогое...).В тоже время знаю, что Тойота не "любит" густое масло...советуют 10W30 (синтетика)...как быть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то,  :D еще один Владимирский появился. Поздравляю с покупкой.

Говоришь в Коврове первый? Я и во Владимире пока только одну Vision видел белого цета! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!

Я с Вами будем надеятся надолго!

Диллер при покупке машины утверждал что через его руки было продано около 50 машин во Владимире!!!

На его стоянки оставалось всего 3 вижена! - НАС МНОГО!!!!! ;)

 

Извиняйте за не в тему - в Ковров сити переходника к магнитолле Toyota-ISo купить не реально, а супруга без музычки страдает :(  Гдеб во Владимире такое чудо надыбать, или кто помогет с поиском и доставочкой - ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Просветите пожалуйста по поводу масла в двигатель...Я так и не понял.. В сервисе залили 0W50 Mobil Formula-1 СИНТЕТИКА (просил получше, залили самое дорогое...).В тоже время знаю, что Тойота не "любит" густое масло...советуют 10W30 (синтетика)...как быть??????

 

Уже было на форуме - 1ZZ-FE, немного модифицированным клоном которого является наш движок, любит жидкое масло, вязкостью при рабочей температуре не выше 30. Мое мнение, если уже залили - не меняйте, ничего страшного не должно произойти, тем более летом. Но следующую замену масла сделайте не на очередном ТО, а чуть раньше и залейте 10W-30 или хотя бы 5W-40. Идеально, если найдете тойотовскую полусинтетику Toyota Castle 5W-30 - по отзывам тойотоводовцев отличнейшее масло. Только на подделку не нарвитесь, покупать лучше у официалов или в нормальных магазинах. Castrol не рекомендуют, все пишут, что это разрекламированное масло для блондинок, оно родом из Турции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем!!!

Просветите пожалуйста по поводу масла в двигатель...Я так и не понял.. В сервисе залили 0W50 Mobil Formula-1 СИНТЕТИКА (просил получше, залили самое дорогое...).В тоже время знаю, что Тойота не "любит" густое масло...советуют 10W30 (синтетика)...как быть??????

 

Уже было на форуме - 1ZZ-FE, немного модифицированным клоном которого является наш движок, любит жидкое масло, вязкостью при рабочей температуре не выше 30. Мое мнение, если уже залили - не меняйте, ничего страшного не должно произойти, тем более летом. Но следующую замену масла сделайте не на очередном ТО, а чуть раньше и залейте 10W-30 или хотя бы 5W-40. Идеально, если найдете тойотовскую полусинтетику Toyota Castle 5W-30 - по отзывам тойотоводовцев отличнейшее масло. Только на подделку не нарвитесь, покупать лучше у официалов или в нормальных магазинах. Castrol не рекомендуют, все пишут, что это разрекламированное масло для блондинок, оно родом из Турции...

 

Надо все таки понимать что тайота не делает масло, это либо тот же кастрол либо мобил 1 :) и есть еще один минус. Если заливаешь например такое тойота, то масло довольно редкое, и  при наступлении очередной замены, такова масла может не быть в продаже и придется лить другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные дилеры Тойоты есть в любом городе - это масло у них есть всегда, только, конечно, подороже, чем в обычных магазинах. Но спорить не буду, потому что лично мне залили Shell Helix Ultra 5W-40, пока жаловаться не на что. У нас в Нижнем Шелл вообще любят, где-то здесь есть крупный дистрибъютор этого масла, так что оно во всех магазинах и по нормальным ценам. На зиму все-же попробую 5W-30 найти, такое кстати в линейке Shell тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...