Перейти к содержанию

GEELY Vision Ковров


Device
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

lesnik - поделись впечатлениями об сервисном обслуживание во Владимире. Очень интересует как себя диллер ведет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SiTiS    и    admin !!!

Огромное Вам спасибо!!!

Я конеш понимаю что эту тему (про масло) ни раз поднимали на форуме...

Но в сервисе вроде "профи" должны работать..

А я до Вжика эксплуатировал АУДИ-100 (сигарка), там было попроще...

Ещё раз Всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

ДЖУЛЬКА РУЛИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesnik - поделись впечатлениями об сервисном обслуживание во Владимире. Очень интересует как себя диллер ведет...

 

ТО-2000 проходил не давно. Сервис нормальный, ребята вроде адекватные работаю. Но боюсь по гарантии у них, что-то выбить, так просто не получиться. Литье и тонировку ставил у них накрутку, конечно, делают не хилую. А так все мелкие косяки, которые были, убрали без проблем.     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья...

противотуманки не включаються вообще, кондишен гонит горячий воздух... в пятницу сдаюсь на ТО-0 - как че отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи объясните нормально ли это:

Звонил в техцентр "Гранд" г. Владимир записывался на ТО-0.

Работы по ТО-0 = 4600 руб

Антикор =4000 руб

Защита Картера 2700 + установка 1000 руб.

 

Навязчиво предлагали поставить какие то суперские подкрылки - цена установки =4000 руб + сами подкрылки которые стоят х.з. сколько...

 

Сказал что кондиционер кирдык... сказали гарантии на него нет... я поспорил... сказали надо смотреть..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы по ТО-0 бесплатные - вы платите только за расходные материалы. Масло в двигатель примерно 1200 руб, в коробку 1400, фильтр масляный 370 руб, масло ГУР 400 руб - итого 3370, но никак не 4600 - это явная обдираловка. Антикор 4000 нормально, но смотря что они будут обрабатывать и каким составом. Если только на днище побрызгают да на стыки, без заполнения скрытых полостей - то дороговато получается. Защита картера я вообще молчу, особенно насчет цены установки, там работы на 15 минут. Подкрылки нафиг не сдались, по-моему, но тут на форуме есть различные мнения на этот счет, в любом случае платить за установку подкрылок 4000 я стал бы только в том случае, если бы у меня гибридный лексус был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня эти цены в шок ПОВЕРГЛИ!!!!!

Товарисчи что ж это делается!!!!

Куда звонить, куда писать что за наглость у людей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать в РэдДрагон через форму для отправки отзывов на сайте geelycars.ru. Реакция на такие обращения клиентов есть - проверено. Интересно, какие еще машины кроме Geely продает и обслуживает техцентр "Гранд"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ещё подумай может тебе и не надо из того списка :защита ,антикор,и т.д  ЗАЩИТА это вообще лишняя трата денег . антикор можно и самому мастикой битум обработать днище и арки а мовилью обработать капот и двери из баллончика.про кондиционер пусть по гарантии делают . ТО -0 ПЛАТИТЕ за расход. и пусть скажут какое масло вам лить будут в дв.. желательно 5W30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...