Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GEELY Vision Ковров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
lesnik - поделись впечатлениями об сервисном обслуживание во Владимире. Очень интересует как себя диллер ведет...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЦЫК_*

Guest_ЦЫК_*
  • Гости
SiTiS    и    admin !!! Огромное Вам спасибо!!! Я конеш понимаю что эту тему (про масло) ни раз поднимали на форуме... Но в сервисе вроде "профи" должны работать.. А я до Вжика эксплуатировал АУДИ-100 (сигарка), там было попроще... Ещё раз Всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! ДЖУЛЬКА РУЛИТ!!!

lesnik

lesnik

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

lesnik - поделись впечатлениями об сервисном обслуживание во Владимире. Очень интересует как себя диллер ведет...

ТО-2000 проходил не давно. Сервис нормальный, ребята вроде адекватные работаю. Но боюсь по гарантии у них, что-то выбить, так просто не получиться. Литье и тонировку ставил у них накрутку, конечно, делают не хилую. А так все мелкие косяки, которые были, убрали без проблем.     
  • 0
Изображение

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Итак друзья... противотуманки не включаються вообще, кондишен гонит горячий воздух... в пятницу сдаюсь на ТО-0 - как че отпишусь...
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Товарисчи объясните нормально ли это: Звонил в техцентр "Гранд" г. Владимир записывался на ТО-0. Работы по ТО-0 = 4600 руб Антикор =4000 руб Защита Картера 2700 + установка 1000 руб. Навязчиво предлагали поставить какие то суперские подкрылки - цена установки =4000 руб + сами подкрылки которые стоят х.з. сколько... Сказал что кондиционер кирдык... сказали гарантии на него нет... я поспорил... сказали надо смотреть..........................................
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Работы по ТО-0 бесплатные - вы платите только за расходные материалы. Масло в двигатель примерно 1200 руб, в коробку 1400, фильтр масляный 370 руб, масло ГУР 400 руб - итого 3370, но никак не 4600 - это явная обдираловка. Антикор 4000 нормально, но смотря что они будут обрабатывать и каким составом. Если только на днище побрызгают да на стыки, без заполнения скрытых полостей - то дороговато получается. Защита картера я вообще молчу, особенно насчет цены установки, там работы на 15 минут. Подкрылки нафиг не сдались, по-моему, но тут на форуме есть различные мнения на этот счет, в любом случае платить за установку подкрылок 4000 я стал бы только в том случае, если бы у меня гибридный лексус был.
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Вот и меня эти цены в шок ПОВЕРГЛИ!!!!! Товарисчи что ж это делается!!!! Куда звонить, куда писать что за наглость у людей!!!!!
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Попробуйте написать в РэдДрагон через форму для отправки отзывов на сайте geelycars.ru. Реакция на такие обращения клиентов есть - проверено. Интересно, какие еще машины кроме Geely продает и обслуживает техцентр "Гранд"?
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
еще продают мицубиши, киа, грейт вол и уаз...
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ТЫ ещё подумай может тебе и не надо из того списка :защита ,антикор,и т.д  ЗАЩИТА это вообще лишняя трата денег . антикор можно и самому мастикой битум обработать днище и арки а мовилью обработать капот и двери из баллончика.про кондиционер пусть по гарантии делают . ТО -0 ПЛАТИТЕ за расход. и пусть скажут какое масло вам лить будут в дв.. желательно 5W30
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных