Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GEELY Vision Ковров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Уважаемые последний вопрос: Сколько и какого масла идет на ТО-0 в вижен??? Я так понмиаю можно и со своим приехать, только копию сертификатов взять там где отоваривался?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Мне заливали КАСТРОЛ МАГНИТЕК вроде 5W30 в двиг.  а количество смотри в книжке  по двигателю не забудь товарный чек в магазине взять если будешь покупать .В гидравлике мне вообще не меняли сказали что оно одинакого  и нет смысла менять до ТО-1 ХВАТИТ .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
В двигатель я покупал 5-литровую канистру - осталось чуть меньше литра. В коробку вроде как 2,5 литра, в ГУР литровой канистры за глаза хватит, там грамм 200-300 всего нужно.
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Еще подскажите - Защита картера как ставится - просто болт+ гайка, или надо заклепки резьбовые развальцовывать  ( а то был печальный опыт с OPEL)... И вообще можно сделать отдельную темку  - "после продажная подготовка своими руками" ;)
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Люди подскажите ПОДАЛУЙСТА!!!! Как ставится защита картера на Вижине????
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Кинул тебе на почту фотку защиты, установленной на автомобиль, надеюсь, поможет. Сам защиту не ставил - установили у дилера.
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Спасибо за фото. Тут главный вопрос- надо что-то сверлить и вставлять туда резьбовые заклепки, или просто встваить болты в ответстия?
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Так имея на руках фотку загляни на яме под машину и проверь, есть ли болты или отверстия для них в тех местах, где они есть на фотке.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
SiTiS, уже бы тут выкладывал фотки, а то устанешь всем высылать. Мне тоже интересно ;)
  • 0
ИзображениеИзображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Мне проще на мыло отправить, т.к. все общедоступные сервера с картинками у меня на работе зарезаны злыми сисадминами, а здесь на форуме картинки не добавляются - пишет, что папка upload заполнена. Отправил тебе фотку на мыло, если сможешь - размести ее здесь.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных