Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GEELY Vision Ковров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
И я однако давненько не заходил сюда :)) прошел ТО 10000 , к этому времени выявился такой же дефект с сиденьем передним водительским - ждал месяц когда привезут "лыжи" - заменили. Спросил у многих ли всречается такой дефект? - слукавили однако на сервисе, сказали дефект редкий, теперь вижу не такой уж и редкий. И еще ... при торможении перед кочками слышен шум работы АВС - это че летом так и должно быть?? при том что скорость маленькая?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
абс не слышно чоб шумело.... Ты уверен что это АБС? кстати на ТО- мастера говорили что все супер. Но по заветам предков- съездил на развал схождение к специалисту который и выявил кучу дефектов в ходовой... а вот если руль резко в лево выкручиваешь шум как будь-то резина трется...
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Нет конечно не уверен, но по зиме судя когда на гололеде тормозишь - треск идет, то звуки идентичные, ток ща короче.......???? и замечал уже неоднократно... настораживает! по шуму при повороте руля сказать ничего не могу, но до этого авдюха была - при вывернутом до упора руле тож шум был(ГУР работал с напрягом) по-этому стараюсь руль до упора не выворачивать - не напрягать ГУР Если не секрет, что за недостатки по ходовой?
  • 0
Изображение

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
яж писал... Погнута одна стойка, какойто подшипник заменили, еще какая то втулка заменена и порван пыльник шруса. К счастью для меня все признано гарантьийным случаем, хотя моглибы и послать... Но самое класное в этой машине енто ДВИЖОК и КОНДЕР!!!!
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
при предыдущем посещении сервиса обратил внимание на стертую до металла краску у радиаторной решотки... прошел месяц - и меня зовут на бесплатную!!! перекраску капота. Я люблю своего диллера ;)
  • 0

РоманСуздаль

РоманСуздаль

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Всем привет, тоже давно не заходил , сиденье сломалось как и у вас замены ждал полтора месяца (сказали что я такой первый) покраску капота вибивал с февраля месяца покрасили в мае, зимой сгорел подогрев водительского сиденья жду замены досих пор все обещают привезти но говорят что поломка больно редкая и когда доставят неизвестно. А так больше никаких проблем пробег 33000.
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
думаю на вижине все болячки врожденные и просто неизбежно всплывают... К чести нашего диллера они пусть и с задержкой, но выполняют гарантичные обязательства. P.S. Покрасили хорошо?
  • 0

РоманСуздаль

РоманСуздаль

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Покрасили хорошо за два дня, жаль только уговаривать диллера приходится долго и нудно
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
мне везет... вообще уговаривать не приходится!
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

при предыдущем посещении сервиса обратил внимание на стертую до металла краску у радиаторной решотки... прошел месяц - и меня зовут на бесплатную!!! перекраску капота.
Я люблю своего диллера ;)

вот класс мож потереть по всему кузову :) может всю покрасят?????:) вот ток деферамы диллеру петь не могу, при смене направляющих сиденья покарябали все что ток можно, даже на руле оставили отметины  :(
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных