Перейти к содержанию

GEELY Vision Ковров


Device
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И я однако давненько не заходил сюда :)) прошел ТО 10000 , к этому времени выявился такой же дефект с сиденьем передним водительским - ждал месяц когда привезут "лыжи" - заменили. Спросил у многих ли всречается такой дефект? - слукавили однако на сервисе, сказали дефект редкий, теперь вижу не такой уж и редкий. И еще ... при торможении перед кочками слышен шум работы АВС - это че летом так и должно быть?? при том что скорость маленькая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

абс не слышно чоб шумело.... Ты уверен что это АБС?

кстати на ТО- мастера говорили что все супер. Но по заветам предков- съездил на развал схождение к специалисту который и выявил кучу дефектов в ходовой...

а вот если руль резко в лево выкручиваешь шум как будь-то резина трется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно не уверен, но по зиме судя когда на гололеде тормозишь - треск идет, то звуки идентичные, ток ща короче.......???? и замечал уже неоднократно... настораживает! по шуму при повороте руля сказать ничего не могу, но до этого авдюха была - при вывернутом до упора руле тож шум был(ГУР работал с напрягом) по-этому стараюсь руль до упора не выворачивать - не напрягать ГУР

Если не секрет, что за недостатки по ходовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж писал... Погнута одна стойка, какойто подшипник заменили, еще какая то втулка заменена и порван пыльник шруса. К счастью для меня все признано гарантьийным случаем, хотя моглибы и послать...

Но самое класное в этой машине енто ДВИЖОК и КОНДЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при предыдущем посещении сервиса обратил внимание на стертую до металла краску у радиаторной решотки... прошел месяц - и меня зовут на бесплатную!!! перекраску капота.

Я люблю своего диллера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тоже давно не заходил , сиденье сломалось как и у вас замены ждал полтора месяца (сказали что я такой первый) покраску капота вибивал с февраля месяца покрасили в мае, зимой сгорел подогрев водительского сиденья жду замены досих пор все обещают привезти но говорят что поломка больно редкая и когда доставят неизвестно. А так больше никаких проблем пробег 33000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на вижине все болячки врожденные и просто неизбежно всплывают...

К чести нашего диллера они пусть и с задержкой, но выполняют гарантичные обязательства.

P.S. Покрасили хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасили хорошо за два дня, жаль только уговаривать диллера приходится долго и нудно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при предыдущем посещении сервиса обратил внимание на стертую до металла краску у радиаторной решотки... прошел месяц - и меня зовут на бесплатную!!! перекраску капота.

Я люблю своего диллера ;)

 

вот класс мож потереть по всему кузову :) может всю покрасят?????:) вот ток деферамы диллеру петь не могу, при смене направляющих сиденья покарябали все что ток можно, даже на руле оставили отметины  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...