Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand EC7 в прессе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 288 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Жень, я тут с самого начала Эмгранда и как ты говоришь многих что-то не припомню, а вот комментарии типа:"мастер, сказал что если всё ок с гуром, то менять не надо" вот это помню.

мне меняли.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

и мне тоже меняли.

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Евгений. Судя вот по-этому "А еще было интересно, выдержит ли «ресурсный» пробег в 32000 км, который в обычных, «гражданских», условиях был бы эквивалентен стотысячному, вариатор на «китайце»?"

наш Эмгранд с честью выдержал 100тысячный пробег в обычных условиях, но когда люди начинают читать, они забывают про эту ремарку и соотносят все прегрешения с пробегом в 30тыс. А это не так. И для 100 тыс. в обычных условиях половины поломок и не было бы т.к. режим эксплуатации  более щадящий.

Всё верно, Толь, ресурсный пробег, довольно жёсткий тест для любого авто, эксплуатация идёт на полную катушку.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Видел раньше эту "умную девицу".  Сама не ездила, только ходила по городу и рассматривала ржавчину на машинах, а потом взяла статью авторевю и состряпала обзорчик.

1. Советует форумы не читать для тех кто хочет купить эту машину. А что читать? Авторевю?, Только после авторевю точно не купишь.

2. Ржавеют метки на капоте. Мне интересно увидеть тут машину, у которой до металла поцарапали ЛКП и она не будет ржаветь. А ведь судя по ролику он снимался зимой.

3. Не знает точную цифру мощности двигателя 1.8.

4. Несла ахинею про растягивание цепи и вследствие чего гнутся клапана на 100 %. Насколько я знаю, что у многих 16-кл моторов в следствие обрыва ремня ГРМ поршня встречаются с клапанами

5. Про заводские жидкости. Не знаю что было до 2013 г, но с второй половины 2013 г. на заводе стали лить качественные жидкости.

6. Про обратный шланг гидроусилителя. Типа до конца 2013 г.в. у каждой второй машины лопался. Да, были такие случаи, но на нашем форуме это единичные случаи.

7. Вариатор. Конечно хорошо, что она говорит о нем, что он бельгийский, но он на самом то деле сделан в Китае, а не в Бельгии

8. Про разъем miniUSB. Должна бы как автожурналист знать, что в целях безопасности из передней панели не должно ничего торчать, поэтому делают удлинитель-переходник. Плюс торчащую флэшку легко сломать неосторожным движением.

9. Про уплотнитель лобового стекла. Что-то я не припомню на форуме, чтобы кто-то жаловался. что он выскакивает из посадочных мест.

10 Опять про отрывающиеся от стекла щетки при 140 км/ч. И рассказывает же сказочница, как будто сама это видела.

11. Подкрылки. За 2 года эксплуатации хоть бы один расползся.

12. Про задние колодки. Ну не изнашиваются они быстрее передних, если не клинят.

13. В начале ролика говорила про неисправности после 150 тыс пробега, а в конце сказала, что не знает таких машин с таким пробегом.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Про уплотнитель лобового стекла. Что-то я не припомню на форуме, чтобы кто-то жаловался. что он выскакивает из посадочных мест.

Это наверное который снизу, да у меня он вылазил, посадил на герметик, по щёткам не знаю как там на 140, но вот пружина на мой взгляд слабовата, особенно у водительского дворника, с остальными пунктами согласен с тобой, не знаю на каком форуме она вычитала что у нас шумка лучше чем в мерседесе, тут уже больше на её фантазию похоже.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

По уплотнителю она четко показывала пальцем на боковую часть и пыталась там даже подковырнуть. Да вообщем-то ясно, что она авто не эксплуатировала. Так, взяла журнальчик, почитала первый попавшийся форум и состряпала обзорчик

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

По уплотнителю она четко показывала пальцем на боковую часть и пыталась там даже подковырнуть. Да вообщем-то ясно, что она авто не эксплуатировала. Так, взяла журнальчик, почитала первый попавшийся форум и состряпала обзорчик

Да им покоя не даёт этот "выскочка" Эмгранд, ведь он многие более дорогие и известные авто подвинул. :ca:

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

По уплотнителю она четко показывала пальцем на боковую часть и пыталась там даже подковырнуть.

Слышала звон, да не знает где он.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Да ну, чего Вы? Никакого криминала тут нет. Все помойму очевидно - девочка считает мусорное издание авторевю, хоть сколько-то авторитетным в автомобильной тематике, чего тут дальше обсуждать и смотреть? Я на самом деле видел её пару обзоров, давно ещё, года полтора или два назад, как посмотрел, так и решил что больше не буду, подобные обзоры любит делать другое авторитетное в автомобильной тематике издание - mail.ru 

То что в этом видео, ну обзором то это не является, есть вполне очевидные ошибки я даже комментировать не буду, а вот то что она тупо поверила, не проверяя, в статью аторитетного авторевю и пересказала ещё и их ошибки в добавок к своим - это вообще о многом говорит. Да и смысл в таком видео и какая от него может быть полезная информативность, когда не скрывая сообщают о том что:"на автомобиле обзор которого мы пытались снять никто из нас не разу не ездил, но мы видели их в городе и на картинке в журнале, поэтому сейчас мы снимем самый честный и информативный обзор, и расскажем вам то, о чем не знают владельцы этих машин. о чем не пишут на форумах, и вообще знаем только мы".

• 2

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных