Перейти к содержанию

Помогите выбрать ворота в гараж


rogow86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хотел оснастить свой небольшой гараж воротами, выбрали вот тут - http://gates.su/industrial ворота фирмы Хорманн. Что можете сказать по поводу этой фирмы? Цена соответствует качеству?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А автор, интересно на всех форумах Рунета справшивает про ворота или просто похвастаться хочет перед всеми, что имеет гараж и ставит на него ворота???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор, интересно на всех форумах Рунета справшивает про ворота или просто похвастаться хочет перед всеми, что имеет гараж и ставит на него ворота???

нет, просто начитался фантазий шизофренников про заработок в инете, "сиди дома и греби бабло" вот и тыкает повсюду чужую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор тему в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота фигня! Железо не той толщины. Вот я в 93-м купил бетонный гараж. Ворота у меня - сталь толщиной 6 мм. Правда, калитка - 8 мм.  :)  И наварено на них всяких швеллеров  80 миллиметровых, да ещё и с резьбовыми втулками на М16. Спрашиваю бывшего хозяина: "что за фигня?". Он: "Они тут старое бомбоубежище переоборудовали в овощной склад, а я у них по-дешёвке ворота приватизировал"... 

Живу и спокоен как удав. Там чтобы вскрыть 30 кг в тротиловом эквиваленте потребуется. А тут нам что предлагают? Фольга, надёжная защита от честных людей.  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ворота не очень! Лучше что нибудь другое присмотреть.

-------------------------------------

http://www.pronto-office.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...