Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Письмо Гейко Премьер-минустру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Ваше мнение? (17 пользователей проголосовало)

Ваше мнение?

1. Согласен (14 голосов [82.35%])

Процент голосов: 82.35%

2. Не согласен (2 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

3. В России самые гуманные законы, ничего менять не надо (1 голосов [5.88%])

Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

Нужны профсоюзы!

Абсолютно согласен, но считаю и этого будет не достаточно. Профсоюзы должны поддерживатся законами на местное население, родовое. Вот например, я родился в своем городе, родители родились на этой же земле, их родители и т.д. т.е. родовое на пяти поколений должно поддерживатся законодательно.

KotVadim уверен Вас не устраивают чурки, как что вон из Москвы, а лучше из России, к пингвинам, там их пока-что нет. И не смейте даже подумать что они тут детей рожают, получают активно гражданство, захватывают рабочие места и т.д. а вы проваливайте из этого города, потому что вы их не устраиваете.
  Или сроднитесь с ними, вы самый тут правильный оказались. Отдайте свою дочь (извините меня) чорножопому, пускай он ее воспитывает по горным законам))))))
и на авто не смейте ездить, и без вас там места нету, коль пробки не устривают, ходите пешком!
А то сразу чиновники, иш какой ушлый, ходи пешком, и не жалуйся на них. Или построй собственную дорогу, и назови "магистраль самого умного" или "автодорога для опупенно умного".
  p.s. пример влияния гастробайтерства на страну в целом. Раньше Германия могла похвалится своим качественно произведенным в стране, теперь этим "качеством" хвастаются арабы.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Что-то мы тут темы путать начали. Если про качество, то полностью прав KotVadim:"Качественно будут делать тогда, когда будет введена система качества - контроль, нормативы, стандарты, ГОСТы, мотивации и тд", это я знаю точно, потому, как, приходится заниматься изделиями, которые летают чуть выше, "чем там где есть воздух".
Если про профсоюзы, то извините, у нас их никогда не было , нет, и скорее всего не будет.
Те, розовощёкие мальчики - профсоюзные активисты из 80-х годов, теперь превратились в доморощенных алигархов. И им совершенно фиолетово до каких-то "интересов трудящихся". Они их "трудящихся - лузеров" просто презирают.
Заметьте, я ничего не говорю о третьей теме! Национальность, знаете-ли коварная штука.  Особенно, если вы, так называемый "русский", и пытаетесь растопыривать пальцы веером за пределами МКАД.  :)

• 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Но, вернёмся к теме. Всё равно, "русский" ты или только"россиянин" садясь за руль ты с гордостью должен чуствовать, что у тебя в крови "абсолютный ноль"! Мы и здесь впереди планеты всей! Куды там хранцузам и мерикосам... Они, сволочи, поголовно пьяные ездят. У них у каждого никак не меньше, чем 0,2 промили на брата.  Только мы такие кристально чистые! Потому, что премьер (тогда ещё президентом назывался) проснулся как-то утром и подумал :" Блин, а ведь у меня абсолютный НОЛЬ"!  И ни одна учёная ... (пропуски заполняйте сами), не подсказала ему, что "абсолютный ноль" может быть только у трупа, да и то не долго - не более суток, а там  снова брожение и выделение спиртов, т.е. алкоголя, т.е. получается, мы и покойников "пьяными" хороним.

Написал, и сам испугался - ведь кладбище - "общественное место"? Так получается, что усопший, хоть и не за рулём, но "в общественном месте в нетрезвом виде"?  :)

• 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Мы не в США, там Трудовой кодекс другой совершенно, до которого нам ещё расти и расти.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Какой там "Трудовой"...  У нас и "Уголовного" не хватает! :)

P.S.  Тока я не понял к чему это ты: "там Трудовой кодекс другой совершенно" , у них что, в Трудовом кодексе промили указаны?
Я на старости лет кажется начинаю хотеть в Америку...  :ap:
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

То есть ты хочешь сказать, что там есть штаты, где можно курить в гробу!?

Не совсем понял о чем Ты, но кодекс там другой как и вся корпоративная культура, я и сам читал про Америку довольно много, ну не конкретно про Америку, просто то что я читал там много раз сравнивали именно с Америкой, да и начальница у меня много раз в Америке бывала у неё там друзья живут постоянно, тоже многое рассказывала. Нас с Америкой сравнивать вообще нельзя, я в другой теме уже писал, также как и с Германией...с Таджикистаном можно, с Узбекистаном, с Манголией,..но не с Германией или Америкой.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений

Про курение я убрал. Другая тема есть.
Почему сравнивать нельзя? По цвету кожи? По состоянию наших дорог? По аппетитам наших коррупционеров? Почему сравнивать нельзя? Может быть полицейский на Манхеттене берёт меньше чем на Тверской? Или у него  нет своих "девочек", которые приносят ему доход даже когда он проводит вечера со своей "благополучной" семьёй?
  Их  "вся корпоративная культура" это всего лишь ширма прикрывающая только одну цель - "срубить бабла"!
И любой наш рекетир 90-х, одетый в  кожаную куртку (я то их не просто помню, а как принято говорить: подвергался..) в сотню раз честнее и порядочнее американского адвоката в дорогом сером костюме и красном галстуке, типа из Гарворда (двоих тоже знаю). И если с нашими, не читавшими про "корпоративную культуру" можно было договориться, то эти красавцы кроме "мани" ничего  не воспринимают.
Вот такое, извините,  сравнение...
  • 0
Изображение

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Люди ! Стоп! О чем тема? О профсоюзах США? О том, что мы сами считаем нормальным выпить на рабочем месте?
По-моему тема о том, согласны мы с Гейко или нет, остальное флуд и в другие темы! 
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ну вот, наконец-то про тему напомнил.
Хотя, в нашей стране любое обсуждение это "флуд" и не более того. Потому, что от того, что говорит Гейко, и тем более от того, что говорим мы ровным счётом ничего не изменится. Как эти пацаны решат, так и будет.
Цель этих ребят одна - чтобы машин на улицах было меньше для беспрепятственного их проезда "на работу"!
При этом все средства хороши. От борьбы с мобильниками , курением, отсутствием детских кресел с отдельными для каждого детского кресла огнетушителями и аптечками, до признания ВСЕХ поголовно пьяными!
Именно всех, потому, что никого не касается, выпил ты вчера сто грамм, или сегодня перед поездкой бутылку водки, "ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ . Больше нуля - привет родителям! Но, они при этом ничего не теряют - транспортный налог с лишенца всё равно возьмут. Вот такой вот "флуд" получается... Счастливого пути!!!  :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных