Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK новый или б/у?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Дорогие форумчане! Вот наконец то и я собрался стать счастливым обладателем МК. И возник такой вопрос - имеет ли смысл покупать новый авто или взять б/у с небольшим пробегом? Разница получается порядка 100тыр. Есть знакомые, которые помогут с выявлением косяков, занимаются ремонтом авто с 10 лет, сейчас ремонтируют машины в автопарке такси. Если брать б/у, то лучше брать в салоне или с рук? Всем заранее благодарен за ответы-советы :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
если бу, то лучше китайской сборки.лично мое мнеие таково. а если новую. то лучше лифан или что нить еще из этого сегмента. сегодня заходил в салон стоит мк 350с чемто стоит. это наверно с допиками , не знаю. хотя я ездил на мк долго почти три года, ничего плохого сказать не могу, воообще ничего.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У машины покупаемой с рук есть один плюс (не считая разницы в цене). Косяки в виде заводского брака уже исправили по гарантии или за счёт прежнего хозяина. Остаётся только вопрос естественного износа.  Хорошо бы конечно знать того кто её продаёт.
  • 0
Изображение

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

если бу, то лучше китайской сборки.лично мое мнеие таково. а если новую. то лучше лифан или что нить еще из этого сегмента. сегодня заходил в салон стоит мк 350с чемто стоит. это наверно с допиками , не знаю. хотя я ездил на мк долго почти три года, ничего плохого сказать не могу, воообще ничего.

350??? у нас уже месеца два МК стоит 370 и еще подорожать должна сказали продавцы

если б/у то все равно вкидывать придется по мелочам, чем больше пробег тем дороже ТО. С Андреем соглашусь китайская зборка рулит! Самая хорошая машина - это новая машина!!!
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Б.У после 40000 не пожелаю брать ни кому! Брал новую. Но за это врямя уже прогорали клапана, парился с подбором толкателей и шайб, 2 раза менял заднюю ступицу, 2 раза датчик скорости, шаровую, втулки стабилизатора, менял КОРОБКУ КППП за 35000р, а теперь проблемы с проводкой 2 раза накрылся топливный насос и машина встала, а я сел от горя.

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Если и брать БУ,то не Китайца  :av: Черкесец уже доработанный и многих недостатков которые были у китайских нет.,включая те же стойки.По крайней мере у меня 11 года,описанных проблем на китайцах не было и нет (да вообще проблем нет  :) :ay:,тьфу-тьфу-тьфу,25000км).
Про лотерею-разговор отдельный,это уже косяки сборки и могут встретиться везде,на БУ восновном уже все исправлено.
Китаец-хорошо собранный но недоработанный.
Черкесец-доработанный но сборка зависит от смены  :))
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
И от дня недели... :))
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
во как тема пошла!!!!выбирай черкес или китаец решать вам. но все же новый авто это новый авто. Это Генри сказал. и он прав. я взял новый белый белый. это ваще бомба не сравнить с мк. вообще не сравнивается. ну хочеться Мюнхенца!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Вот понравилась пара вариантов.
http://cars.auto.ru/...572-86b24e.html
http://cars.auto.ru/...3884-31d8c.html
http://cars.auto.ru/...49838-fffb.html
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

во как тема пошла!!!!выбирай черкес или китаец решать вам. но все же новый авто это новый авто. Это Генри сказал. и он прав. я взял новый белый белый. это ваще бомба не сравнить с мк. вообще не сравнивается. ну хочеться Мюнхенца!!!!!!!!!!!!!!

Да, мистер Форд конечно прав, но разница в 100тыр. ... жаба задушила :bm: :))
Тут еще, как обычно нехватка финансов, есть 400тыр., при покупке новой еле укладываюсь в эту сумму вместе с КАСКО-ОСАГО-коврики-антикор-защита. А как же обмыть? :az:  :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных