Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK новый или б/у?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

это ваще бомба не сравнить с мк. вообще не сравнивается.

Ну я,честно говоря,читая про Эмгранды уже даже радуюсь что не дождался их.Так что в моем понятии плюс Эмгранда пока только в его размере,а так, отличия от МК не вижу.Даже Мк по моему впереди.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Да, что-то почитав отзывы моего земляка про Эмгрант у меня тоже поубавилось эйфории. Про эти проблемы мы на МК ни китайской ни российской сборки даже не слышали!
Да тут ещё уважаемый Geely масла в огонь подлил: "это ваще бомба ", тут тем более задумаешся, а вдруг рванёт!  :)) 

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

во как тема пошла!!!!выбирай черкес или китаец решать вам. но все же новый авто это новый авто. Это Генри сказал. и он прав. я взял новый белый белый. это ваще бомба не сравнить с мк. вообще не сравнивается. ну хочеться Мюнхенца!!!!!!!!!!!!!!

Да, мистер Форд конечно прав, но разница в 100тыр. ... жаба задушила :bm: :))
Тут еще, как обычно нехватка финансов, есть 400тыр., при покупке новой еле укладываюсь в эту сумму вместе с КАСКО-ОСАГО-коврики-антикор-защита. А как же обмыть? :az:  :))

У нас в салоне паренек взял мк с допами за 400,пустышки не продают,бери срук только со спецами и проблем не будет вообще.тут както позвонил продавали мк 2008г красная как моя,так мне такого наговорили.....сборка говорят в финляндии.а я то помню при покупке мне давали трансферы растоможечные и там было написано растоможено через границу финляндии.и кстати в переводе на русские рубли машина была куплена в китае за 102 т.р новая.за что берет черкесск денег так и не понятно.

• 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

за что берет черкесск денег так и не понятно.

Черкессцы не будут работать за копейки,за которые работают Китайцы.
Но разница в три раза шокировала  :ai:
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Про Финляндию понятно. Там написано "страна ввоза - Финляндия"
Туда теплоходом машины везли из Китая. Потом через границу к нам.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Про Финляндию понятно. Там написано "страна ввоза - Финляндия"
Туда теплоходом машины везли из Китая. Потом через границу к нам.

Да именно так
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
И у меня с финляндии завезена. Не будь она по акции за 262т.р. в жизни бы не купил. И кстати никогда больше не буду ставить газовое, тем более на китайца! Все допы новой машине нахрен не нужны! как говориться не мешайте ездить своим новым машинам и ничего не громаздите на нее. Все равно потом продадите их как китайцев!

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

если бу, то лучше китайской сборки.лично мое мнеие таково. а если новую. то лучше лифан или что нить еще из этого сегмента. сегодня заходил в салон стоит мк 350с чемто стоит. это наверно с допиками , не знаю. хотя я ездил на мк долго почти три года, ничего плохого сказать не могу, воообще ничего.

350??? у нас уже месеца два МК стоит 370 и еще подорожать должна сказали продавцы

если б/у то все равно вкидывать придется по мелочам, чем больше пробег тем дороже ТО. С Андреем соглашусь китайская зборка рулит! Самая хорошая машина - это новая машина!!!

Да. У меня тоже Китай. А черкесская сборка... Ну,как сказать? У русского мужика руки откуда растут? Именно оттуда. Рад, что успел купить Китай. Молодцы. Это раньше их ругали,а сейчас - Китай впереди планеты всей. А у нас - как было, так стало еще хуже. Даже скопировать нормально не смогут. Сел в "десятку" для сравнения, проехал и много и плохо стало - даже не с чем сравнивать. Видно,страна у нас такая. Слов просто нет.
  • 0
Павел

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Безпроблемного чистокровного "Китайца" наврят ли кто продавать будет  :af:
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Эт точно! Но и про них говорят, что у редкого кого не загудит коробка после 40000 км, да и клапана у многих погорели. а причина была в не выставленных зазорах. Об этом еще harley писал вроде как

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных