Перейти к содержанию

Geely MK новый или б/у?


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про коробку не знаю, пробег ещё небольшой. Но вот про клапана не согласен: не у многих, а у двоих. Может им в понедельник утром зазоры выставляли.  :)

p.s. Кстати, Тверской бродяга, спасибо за плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Тверской бродяга

всегда пожалуйста! как то тут скупо на плюсы, за год ни у кого почти ничего не изменилось. сейчас на форуме трейдеров общаюсь, вот там да плюсы ставят на право и налево, а сообщения строчат сутками)))

Да нет были и другие товарищи по мимо нас с прогарами! они просто не так яро об этом писали. многим просто повезло, что у них толкатели были с шайбами. без шайб это вообще Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Может кто ответить, что изменилось в лучшую сторону в наших машинах? У меня кстати стойки за 70.000 до сих пор родные. правда пришлось левую из за удара в ДТП заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что лучше:Стойки другие,не бьет глушитель об балку при загрузке,заметил что катушки зажигания у нас другие,.....Писали вроде много чего.

Да,на китайских жаловались на покраску,вроде на серебро,на черкессце отличная покраска.При заказе зап.частей иногда оказывается что они разные бывают,отсюда случаи просмотра по нашей базе а потом несоответствия с действительностью,благодоря чему она у нас постоянно обновляется  :ay::)

Черкессцы себя неплохо показали и показывают,единственное что портит-это сборка,но и то не у всех,в основном мелочевка,самое крупное это непроклейка стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Там скорее всего посадочное место не удачно на раме сделано, я свое менял после ДТП и тоже не проклел, теперь вот с пассажирской стороны текет. Да все было бы хорошо, если бы многие СТО не отмахивались бы руками когда слышали бы об джили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие советы тебе ещё нужны? Дальше сам думай.

Когда купишь, добро пожаловать в Клуб. Вот тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга

Ребята, кто еще что посоветует?

Могу еще посоветовать - не торопиться! подкопить денежек и взять Нисан, а лучше с новья! На форуме Нисаны уважают и для многих МК трамплин к Нисану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне машина для работы нужна, так что ждать не могу. А так бы лачетти наверное взял бы. Или дастера дизельного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне машина для работы нужна, так что ждать не могу. А так бы лачетти наверное взял бы. Или дастера дизельного.

Сравниваешь не сравнимаемые вещи...тоже самое взять жигули или мерседес не решил еще......про мк мы все тебе подробно рсписали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...