Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK новый или б/у?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Про коробку не знаю, пробег ещё небольшой. Но вот про клапана не согласен: не у многих, а у двоих. Может им в понедельник утром зазоры выставляли.  :)
p.s. Кстати, Тверской бродяга, спасибо за плюсик.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
всегда пожалуйста! как то тут скупо на плюсы, за год ни у кого почти ничего не изменилось. сейчас на форуме трейдеров общаюсь, вот там да плюсы ставят на право и налево, а сообщения строчат сутками)))
Да нет были и другие товарищи по мимо нас с прогарами! они просто не так яро об этом писали. многим просто повезло, что у них толкатели были с шайбами. без шайб это вообще Ж.

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Может кто ответить, что изменилось в лучшую сторону в наших машинах? У меня кстати стойки за 70.000 до сих пор родные. правда пришлось левую из за удара в ДТП заменить.

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну что лучше:Стойки другие,не бьет глушитель об балку при загрузке,заметил что катушки зажигания у нас другие,.....Писали вроде много чего.
Да,на китайских жаловались на покраску,вроде на серебро,на черкессце отличная покраска.При заказе зап.частей иногда оказывается что они разные бывают,отсюда случаи просмотра по нашей базе а потом несоответствия с действительностью,благодоря чему она у нас постоянно обновляется  :ay: :)
Черкессцы себя неплохо показали и показывают,единственное что портит-это сборка,но и то не у всех,в основном мелочевка,самое крупное это непроклейка стекол.
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Там скорее всего посадочное место не удачно на раме сделано, я свое менял после ДТП и тоже не проклел, теперь вот с пассажирской стороны текет. Да все было бы хорошо, если бы многие СТО не отмахивались бы руками когда слышали бы об джили.

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Ребята, кто еще что посоветует?
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
А какие советы тебе ещё нужны? Дальше сам думай.
Когда купишь, добро пожаловать в Клуб. Вот тогда и поговорим.
  • 0
Изображение

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости

Ребята, кто еще что посоветует?

Могу еще посоветовать - не торопиться! подкопить денежек и взять Нисан, а лучше с новья! На форуме Нисаны уважают и для многих МК трамплин к Нисану!

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Мне машина для работы нужна, так что ждать не могу. А так бы лачетти наверное взял бы. Или дастера дизельного.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Мне машина для работы нужна, так что ждать не могу. А так бы лачетти наверное взял бы. Или дастера дизельного.

Сравниваешь не сравнимаемые вещи...тоже самое взять жигули или мерседес не решил еще......про мк мы все тебе подробно рсписали....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных