Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK новый или б/у?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости

Мне машина для работы нужна, так что ждать не могу. А так бы лачетти наверное взял бы. Или дастера дизельного.

Как то долго думаете если нужна для работы! Мне когда год назад Джили долбанули в левую переднюю стойку, то я долго не думал сразу же взял для работы Москвича, чтоб только работал и задницу возил. А сегодня его продал. Так, что если уж так срочно нужно, то берите Джили, а дальше поднакопите и возьмете классом повыше!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Работаю в такси, боюсь с москвичом не возьмут :)) Деньги будут только в конце ноября,так бы уже взял.
  • 0
Изображение

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Я на своем суши возил)))) В Питере думаю да, 2141 проблематично было бы сунуть в такси. А вообще у нас в Твери таксишных шараг много и на чем только раньше людей не возили. Когда я тоже возил, то большинство хвалили Джили и с чем только не путали. Со Шкодой из за круглой шыльды, с Лачети когда таксовал по В.Новгороду и там были красные такси Лачети.  Желательно конечное купить Джили и у какого нибудь завсегдатого форумчанина, который следил за машиной и писал о ней. Но многие уже из старой гвардии как понял продали свои МК.

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
у нас конторы "напальцованые" :) с отечественными вообще не берут. а иномарки не старше 5лет. а джилю решил брать б/у только если пробег не больше 30000 и на гарантии. а такие варианты, вам понимаешь, встречаются не часто :) так что скорее всего буду брать новую.

• 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да, что-то требования у фирмы высоковаты. Предложений на вторичном рынке не много, хотя в Саратове видел два объявления. Машины 2009 и 2011 годов и пробег около 20 000 у первой и что-то в районе 10 000 у второй.
Но случаи разные бывают, вот например, сейчас у меня под окнами стоит: 2008 года с пробегом 6 637 км интенсивной эксплуатации по субботам...  :))  Хороший был-бы вариант в твоём случае... Только продавать пока не собираюсь.  :) 
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Только продавать пока не собираюсь.  :)

А что, 140000км. не накатываешь?  :))
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Давно бы накатал, беда в том, что джилька не единственная машинка в семье. Она типа "для души"  :).
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ребята, кто еще что посоветует?

Могу еще посоветовать - не торопиться! подкопить денежек и взять Нисан, а лучше с новья! На форуме Нисаны уважают и для многих МК трамплин к Нисану!

Вот и я так сделал.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Народ, а как проверить на гарантии машина или нет?

• 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Народ, а как проверить на гарантии машина или нет?

Посмотреть сервисную книжку, там в конце отметки о прохождении ТО должны стоять с печатями диллера.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных