Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Luxury 1.8 Екатеринбург!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Gondorec

Gondorec

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
3 месяца ждал. Наконец пришли машины. Хотел черную, но пришли только 2 серых, бежевая и серебро. Взял серебро, менеджеры утверждали в один голос, что салон белая кожа, а пришел забирать черная кожа стоит, - серая бы лучше смотрелась с черной кожей  :( , но уже все машины распроданы, следующие будут только в декабре. Внешне посмотрел, - никаких косяков не нашел. Покатаюсь, посмотрю.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну поздравляю.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
поздравляю, как у вас там с ценами? итоговая сумма? и фото в студию плиз маштабные
  • 0

tzokke

tzokke

Участник

• Участники
  • 52 сообщений
Поздравляю!!!  :ay:
  • 0

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Удачи на дорогах и без поломок!
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Ни гвоздя, ни жезла! Поздравляю с приобретением!

Первым делом проверь, как работают фонари тормозов, они могут поздно загораться - нужно настроить кнопку педали на срабатывание фонарей.
Если загорится чек - не пугайся, скорее всего перепутаны фишки на лямбда-зонды, езжай в сервис, там тебе их перекинут местами и сотрут ошибку из памяти.
Проверь задний бампер - прикручен ли он снизу. Там 4 крепления - два по ширине и два сразу за местами, где должны быть брызговики. Там болты М6, если нет - то купи их, длина резьбы 15-20мм, плюс поставь шайбы.
Открой капот и посмотри вниза на пластиковый поддон сразу за радиаторами, возможно там будет лежать болт М6 с длиной резьбы 22мм, не пугайся, его туда скорее всего просто так положили. У многих на форуме он там лежал.

А так пока все. Остальные косяки по мелочам читай у меня в бортовике.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Открой капот и посмотри вниза на пластиковый поддон сразу за радиаторами, возможно там будет лежать болт М6 с длиной резьбы 22мм, не пугайся, его туда скорее всего просто так положили. У многих на форуме он там лежал.

А вот это еще пока неизвестно ,может на конвейере кто то забыл одно дельце маленькое доделать,причем вообще о нем не вспоминает  :)) :)) :))
А то этот болт чего то стал так часто попадаться,что я уже начинаю думать что это фиговая закономерность.
  • 0

kniazia

kniazia

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Привет земеля! Удачи на дорогах! Я бордовую хватанул 1.8!
  • 0

Gondorec

Gondorec

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений

поздравляю, как у вас там с ценами? итоговая сумма? и фото в студию плиз маштабные

Фоток пока нет. (( Итоговая цена 539.000, хотя в августе еще заказал за 485.000
  • 0

Gondorec

Gondorec

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений

Ни гвоздя, ни жезла! Поздравляю с приобретением!

Первым делом проверь, как работают фонари тормозов, они могут поздно загораться - нужно настроить кнопку педали на срабатывание фонарей.
Если загорится чек - не пугайся, скорее всего перепутаны фишки на лямбда-зонды, езжай в сервис, там тебе их перекинут местами и сотрут ошибку из памяти.
Проверь задний бампер - прикручен ли он снизу. Там 4 крепления - два по ширине и два сразу за местами, где должны быть брызговики. Там болты М6, если нет - то купи их, длина резьбы 15-20мм, плюс поставь шайбы.

А так пока все. Остальные косяки по мелочам читай у меня в бортовике.

по мелочам, все проверил никаких болтов. У нас предпродажная подготовка идет в салоне, там слесаря все болты сами вытаскивают.  :))
Из косяков:
1. На крышке багажника нашел небольшой скол (видимо красили и подложили палочку, потом отодрали ее с краской), - обещели на ТО закрасить и записали в приемке
2. Не закрывался лючок бензобака, - менеджер поколдовал над ним, вернее над железкой лючка и тот стал закрываться, но только при нажатии в верхнем углу, уже после захлапывания. (не знаю как у других, кстати проверьте, нажатием на другой стороне лючка - у меня он открывался)
3. Левая фара прикручена неаккуратно, видно зазор между крылом, с справа все в норме (обещали при первом ТО исправить)
4. Не нашли как переключить меню DVD, даже на английский (подскажите как настроить) там есть функция NAV, видимо навигатор, тоже не знают чего и как там делать.
5. Из шторок, по комплектации их должно быть 3 (задняя и дверей задних), только задняя оказалась, - менеджеры только пожали плечами. 
Ну все что выплыло сразу, пока пробег 100 км  :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных