Перейти к содержанию

Серебристый Luxury 1.8 Екатеринбург!


Gondorec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока никак не боролся. Как с задним, так и с передним стеклом ситуация вроде "стабилизировалась", т.е. явных протечек больше не замечал. Если в дальнейшем ничего подобного не будет, то скорее всего причиной сбора влаги стал конденсат на стёклах. Уж очень сильно поначалу запотевали окна. С боковыми как уже кто-то ранее писал ситуация такова: резинки плохо прилегают к стёклам по всей длине. Раньше была 14-ка. Если обзор в боковые окна из-за осадков ухудшался, я просто спускал и поднимал окна. На Эмке так не получается.

Поэтому обращаюсь ко всем! Если кто-то поборол этот недочёт, отпишитесь как. Может ещё что-то упустил из виду.

Непобедимая конструкция дверей-вот и вся причина. На япах при опускании стекло отходит от рамки, а тут китайцы сэкономили и стекло ползает по уплотнителю и тащит за собой воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пыль тянуть и не надо будет. Она сама будет в эти щели лезть. А то, что не будет царапать, я думаю это небольшое утешение для тех, кто думает, что скопившаяся в дверях влага сыграет злую шутку не только с кузовом, но и не дай Бог с проводкой.

Короче, антикор дверей никак не будет лишним. Денег на это жалеть наверное не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю конструктив дверей не самая основная причина проблемы, на задних дверях не наблюдается такое. В дождь когда стекло снаружи мокрое, согласен может затянуть влагу внутрь, когда опускаешь стекло. Но как объяснить, что спустя 2 дня после дождя в сухую погоду, все стекла сухие, опускаешь стекла передние, поднимаются они мокрые. С дренажных отверстий внизу дверей скотч отлеплен. Действительно начинаешь уже переживать не столько за коррозию, сколько за проводку, там центральный замок, подогрев и регулировка зеркал и тд. А какой сюрприз ждать в морозы, если влага там остается? Где-то она проникает еще кроме резинок стекол, надо как-то найти проблему и устранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз загорелся чек. Причем теперь понял почему и первый раз загорелся, бензин упал ниже отметки, так что загорелась лампа, через 30 км загорелся чек (а ведь уже один раз делали, причем говорил им про датчик, сказали что исправили)  :( Теперь до ТО дотяну и там уже спрошу как быть, а то я привык на пустом баке ездить (до этого Логан был). Треснутое стекло обещали заменить по гарантии, но уже неделя прошла, а ответа нет. Спросил про навигатор и замену магнитолы, тоже самое, обещали перезвонить - уже две недели звонят  :( После 1300 км, стал ощущать, как шустро машинка бежит, на перекрестке с места просто рвет, до 80 км скорость набирает секунд за 5-6, а потом долго добирает до 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привык на пустом баке ездить
и что в этом хорошего? Ждешь когда бензонасос в утиль отправится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gondorec, чек во время езды загорается или когда заводишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел отметку в 2000. Съездил на ТО-0, - обошлось все в 5.600 (500 р за снятие-установку защиты двигателя). Загорелась кнопка давления в шинах, - объездил все сервисы в городе - никто не может сделать, говорят нет оборудования, чтобы ее отключить.  :(

После ТО-0, машинка заметно лучше стала себя вести на дороге, сразу почувствовал 1,8. Пока не пробовал разгонять на максимум, но на 140 км/ч идет легко, даже не чувствуется скорость, хотя на колдобинах сердце замирает. когда машину бросать начинает из стороны в сторону, а так же на крутых поворотах заносит при 60-80км/ч в гололед, но топнешь педаль газа и все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...