Перейти к содержанию

Серебристый Luxury 1.8 Екатеринбург!


Gondorec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а какая такая прога для шин? там вроде радио сигнал и все. датчик в колесе. колесо спустило. он загорелся. если его совсем нет (при перекидывании дисков или резины не поставили или украли) он тоже гореть будет. или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да правильно, если его нет будет говорить что спустило, накачиваешь колеса и нажимаешь на кнопку чтоб запомнил, как давление измениться он скажет что спустило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую кнопку надо нажать? Я недавно поменял резину на зимнюю, датчики в дисках стоят, на летней переодически загоралась то TPMS то значок шины. Я так понимаю после смены резины датчики нужно калибровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам ставил или уже стояли?

или сломали датчик когда меняли шины.

вот схема

post-98-1391436584,7396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики стоят с завода в дисках! Я поменял только резину с летней на зимнюю и когда мне меняли -я видел, что датчики есть.

 

Загоралась индикация на летней резине, сейчас ничего не загорается, колеса накачаны по рекомендации. Грешу, что в летней резине нашел 6см гвоздь, возможно это как-то влияло на работу датчика в одном из колес, но при этом не спускало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, давление немного изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам geely emgrand привет. Я еще пока не владелец, но нацелен на покупку. Прочитал на офиц. сайте geely-motors.com в разделе Комплектация имеется такая опция как "Передние противотуманные фары с дневными ходовыми огнями". Будьте добры владельцы выложить фотку данных фар с ДХО в выкл/вкл состоянии. Сам из провинции гнать до официального дилера 200 км сами понимаете.

 

P.S. Если вопрос не туда запостил сильно не пинайте.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...