Перейти к содержанию

Серебристый Luxury 1.8 Екатеринбург!


Gondorec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На моей пришедшей с китая стооит win ce 6.0, навител скинул на карту, в настройках у меня прописыватся путь к ней, прописал путь, и всё заработало...

Нужно пробовать различные версии навитела всё таки мне кажется, или на крайняк действительно назвать файл и папку как называлась штатная навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск по китайским сайтам по навигации ссылается на Careland Navione, в инете пока видел только для pda,а скорей нужно для pna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы хозяева люксов по моему сами не чешутся по этому поводу. знач не нужна навигация им. я ж говорю, сели бы давно в авто с нотбуком и тыкали бы все возможные варианты. глядишь и получилось бы. Мож конечно они ждут флэшку с прогой из китая, но только боюсь она будет на китайском и карты России там вряд ли найдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробной точно не будет, да и будет проблематично с обновлениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не критично, что нет навигации, у меня на самсунге установлен яндекс-навигатор, я просто подключаю телефон по блютузу к магнитоле и все речевые команды воспроизводятся в акустику. Более критично, что у меня не читает ДВД-диски, вот это реальный косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читает только двд диски или все диски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере есть место, где в наличии появились магнитолы-оригиналы с Китая за 15000р для черного салона. Но у меня машина гарантийная и пусть меняют как хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригиналы с Китая за 15000р
:bm: а ребята не мелочатся, магнитолы стоимость которых не превышает пятак, продают втрое дороже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...