Перейти к содержанию

Серебристый Luxury 1.8 Екатеринбург!


Gondorec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати бесит то что машина пищит когда дверь открыта. подъехал куда нибудь, открыл дверь и ждешь человека, а она пищит без умолку

Да раздражает немного, смотря сколько ждешь человека. Вариант закрыть дверь или заглушить движок и вытащить ключ, или потерпеть немного. Один раз долго держал дверь открытой, что-то выгружал, так вот сигнал прекращает пищать через некоторое время, сколько минут не засек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про то что прекращает пищать я знаю. но это очень долго. а музыку как слушать с выключенным зажиганием? вот и приходится дверь закрывать и опускать окно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще со светом проблема, при включенном двигателе, когда ключ вытаскиваю (останавливаю и закрываю уже на улице с сигналки), машина даже не пищит, что свет включен остался, потому наверное аккумулятор сел в прошлый раз.  :( Поеду на ТО спрошу че делать.

Со светом все нормально, не беспокойся. Машина пищит, когда открываешь дверь и ключ вставлен в замок зажигания , вроде даже в инструкции написано об этом. Это сделано для того, чтобы не забыть ключ в замке зажигания. Сигнал о том что фары включены у нас к сожалению не предусмотрен. Приходится все время смотреть на фары перед уходом домой.

Не согласен с утверждением. У меня пищит если свет включен. Начинает в тот момент если ключ вытащен и отрыта дверь. Хотя есть подозрение что пищит потому что стоит не в положении AUTO (я просто не проверял на нем), а в ручном режиме пищит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые заморозки! И первые проблемы.

Температура утром была -5 - завелась нормально, по городу все нормально.

1. На кочках появилась чувствительность, отдает на каждой, такое ощущение, что амортизаторы замерзли.

2. Задребезжали стекла.

3. Выехал на трассу и загорелся значок двигателя. В сервисе сказали, что это у всех машин, с завода идут такие машины с перепутанными проводами датчика кислорода, назначили прием на 12 ноября, ближайшее все занято, сказали ничего страшного ездите и дальше спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему перепутанных датчиков уже много инфы, есть и с фотками. Проверь сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще со светом проблема, при включенном двигателе, когда ключ вытаскиваю (останавливаю и закрываю уже на улице с сигналки), машина даже не пищит, что свет включен остался, потому наверное аккумулятор сел в прошлый раз.  :( Поеду на ТО спрошу че делать.

Со светом все нормально, не беспокойся. Машина пищит, когда открываешь дверь и ключ вставлен в замок зажигания , вроде даже в инструкции написано об этом. Это сделано для того, чтобы не забыть ключ в замке зажигания. Сигнал о том что фары включены у нас к сожалению не предусмотрен. Приходится все время смотреть на фары перед уходом домой.

Не согласен с утверждением. У меня пищит если свет включен. Начинает в тот момент если ключ вытащен и отрыта дверь. Хотя есть подозрение что пищит потому что стоит не в положении AUTO (я просто не проверял на нем), а в ручном режиме пищит точно.

Прошу прощения. я частично не прав. Все проверил, действительно пищит если свет включен в ручном режиме, ключ вытащен и открыта дверь. Когда ставишь в положении AUTO, не пищит в том случае если освещенности достаточно и фары не включаются (днем например). Когда темно ставишь AUTO, фары включаются и тоже начинает пищать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати бесит то что машина пищит когда дверь открыта. подъехал куда нибудь, открыл дверь и ждешь человека, а она пищит без умолку

Да раздражает немного, смотря сколько ждешь человека. Вариант закрыть дверь или заглушить движок и вытащить ключ, или потерпеть немного. Один раз долго держал дверь открытой, что-то выгружал, так вот сигнал прекращает пищать через некоторое время, сколько минут не засек.

По поводу пищания при открытой двери, мне мастер показал простую фенечку, нужно просто защёлкнуть замок в двери. Можно это сделать например ключом зажигания или даже рукой, после защёлкивания механизма пищать перестаёт, правда потом нужно обязательно незабыть разомкнуть замок перед закрытием двери....  :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вытащить ключ, защелкнуть эту фигню, потом опять его вставить и слушать музыку? Как то больно геморрно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вытащить ключ, защелкнуть эту фигню, потом опять его вставить и слушать музыку? Как то больно геморрно

Это да, но ключ я для примера привёл)  Можно в принципе вопспользоваться чем угодно, мы ж смекалистые  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы все исправили. Кроме сигнала при включенном свете, сказали, что и не должен пищать и смотреть посоветовали на приборы выходя из машины.

Вчера уже в ДТП попал, причем стоял никого не трогал и взад мне приехал Ровер. Вышли посмотрели, все в грязи, нифига не видно, у него так вообще никаких следов, - разъехались. Вечером уже машину помыл и понял, что на бампере остались царапины, хорошо машина застрахована полностью, в понедельник поеду в страховую бампер покрасят. Странно другое, сегодня сел за руль и заметил, что на лобовухе появилась трещина. От удара в зад, причем не очень сильного треснула лобовуха  :( че-то качество говеное выходит, до этого на Логане ездил, так его со всех сторон мяли и стеклам вообще ни фига, - заводские до сих пор стоят. Попробую в страховую, хотя можно и по гарантии тоже попробовать, в сервисе говорят, что по гарантии не пойдет, если поломка в случае ДТП появилась, тогда за свой счет придется делать. В сервисе у оф диллера работа по 1 детали стоит 10 тыс. мне еще мастера наговрили, что смотреть придется на скрытые повреждения и т.п. в общем "фигня" может встать в круглую сумму и это почти сразу с покупки  :( хорошо, что все застраховал сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...