Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Luxury 1.8 Екатеринбург!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Стекла расходный материал и по страховке можешь их менять хоть каждый месяц независимо от чего произошла трещина, хоть от дтп или от камешка, есть одно но трещина должна иметь длину не менее 30 мм.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Стекла расходный материал и по страховке можешь их менять хоть каждый месяц независимо от чего произошла трещина, хоть от дтп или от камешка, есть одно но трещина должна иметь длину не менее 30 мм.

надо самому камешком вье..ть,чтоб было 30 мм и все.)))
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
На самом деле, стёкла это такая тема, что если его хоть чуть чуть неправильно поставить, то оног и само может треснуть в процессе эксплуатации, и кстати такое нередко встречается на многих машинах, другое дело что это выявить и доказать почти невозможно. А что касается трещины от ДТП на лобовухе, да ну...чтобы лобовуха треснула от въезда в зад, это так должно было зад примять не кисло, что там не только лобовуха бы треснула, а если на бампере царапины то ДТП тут не причём, скорее всего косяк сборки, лобовуху не так присабачили, что кстати опять таки подтверждается инфой о том, что у многих сейчас попадаются текущие лобовухи.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
а у тебя каска, я так понимаю?в смысле у многих?
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
У многих в районе левой стойки капает на водительский коврик и непонятно от куда.

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну в смысле если раньше об этом никто не писал, то сейчас уже 2-3 или даже больше упоминали об этом. Что в передних стойках водичка присутствует.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Gondorec

Gondorec

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений

Ну в смысле если раньше об этом никто не писал, то сейчас уже 2-3 или даже больше упоминали об этом. Что в передних стойках водичка присутствует.

не у меня нигде ничего не капает. А треснуло углом 10 на 10 см. причем справа напротив зеркала.
  • 0

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
У меня тоже ничего не капало, пока не снял обшивку на левой стойке. А там воды в нишах самой обшивки, как после потопа.
  • 0

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

У меня тоже ничего не капало, пока не снял обшивку на левой стойке. А там воды в нишах самой обшивки, как после потопа.

Нашел откуда заливает, как боролся?
В стойках водички не замечал, но и не разбирал. У меня тоже подозрение, что через передние стойки или через уплотнители стекол дверей заливает внутрь передних дверей. Когда опустишь и поднимешь стекла они становятся мокрые внизу. Это только на передних дверях. Погода у нас сейчас дождливая, не пойму то ли постоянно дозаливает, то ли один раз залило и не просохло еще. Уже раздражает, так и сгнить дверь может быстрее. В промежутках  между дождями (дни) также стекла внутри мокрые остаются.
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Пока никак не боролся. Как с задним, так и с передним стеклом ситуация вроде "стабилизировалась", т.е. явных протечек больше не замечал. Если в дальнейшем ничего подобного не будет, то скорее всего причиной сбора влаги стал конденсат на стёклах. Уж очень сильно поначалу запотевали окна. С боковыми как уже кто-то ранее писал ситуация такова: резинки плохо прилегают к стёклам по всей длине. Раньше была 14-ка. Если обзор в боковые окна из-за осадков ухудшался, я просто спускал и поднимал окна. На Эмке так не получается.
Поэтому обращаюсь ко всем! Если кто-то поборол этот недочёт, отпишитесь как. Может ещё что-то упустил из виду.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных