Перейти к содержанию

Серебристый Luxury 1.8 Екатеринбург!


Gondorec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стекла расходный материал и по страховке можешь их менять хоть каждый месяц независимо от чего произошла трещина, хоть от дтп или от камешка, есть одно но трещина должна иметь длину не менее 30 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стекла расходный материал и по страховке можешь их менять хоть каждый месяц независимо от чего произошла трещина, хоть от дтп или от камешка, есть одно но трещина должна иметь длину не менее 30 мм.

надо самому камешком вье..ть,чтоб было 30 мм и все.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, стёкла это такая тема, что если его хоть чуть чуть неправильно поставить, то оног и само может треснуть в процессе эксплуатации, и кстати такое нередко встречается на многих машинах, другое дело что это выявить и доказать почти невозможно. А что касается трещины от ДТП на лобовухе, да ну...чтобы лобовуха треснула от въезда в зад, это так должно было зад примять не кисло, что там не только лобовуха бы треснула, а если на бампере царапины то ДТП тут не причём, скорее всего косяк сборки, лобовуху не так присабачили, что кстати опять таки подтверждается инфой о том, что у многих сейчас попадаются текущие лобовухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя каска, я так понимаю?в смысле у многих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле если раньше об этом никто не писал, то сейчас уже 2-3 или даже больше упоминали об этом. Что в передних стойках водичка присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле если раньше об этом никто не писал, то сейчас уже 2-3 или даже больше упоминали об этом. Что в передних стойках водичка присутствует.

не у меня нигде ничего не капает. А треснуло углом 10 на 10 см. причем справа напротив зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ничего не капало, пока не снял обшивку на левой стойке. А там воды в нишах самой обшивки, как после потопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ничего не капало, пока не снял обшивку на левой стойке. А там воды в нишах самой обшивки, как после потопа.

Нашел откуда заливает, как боролся?

В стойках водички не замечал, но и не разбирал. У меня тоже подозрение, что через передние стойки или через уплотнители стекол дверей заливает внутрь передних дверей. Когда опустишь и поднимешь стекла они становятся мокрые внизу. Это только на передних дверях. Погода у нас сейчас дождливая, не пойму то ли постоянно дозаливает, то ли один раз залило и не просохло еще. Уже раздражает, так и сгнить дверь может быстрее. В промежутках  между дождями (дни) также стекла внутри мокрые остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак не боролся. Как с задним, так и с передним стеклом ситуация вроде "стабилизировалась", т.е. явных протечек больше не замечал. Если в дальнейшем ничего подобного не будет, то скорее всего причиной сбора влаги стал конденсат на стёклах. Уж очень сильно поначалу запотевали окна. С боковыми как уже кто-то ранее писал ситуация такова: резинки плохо прилегают к стёклам по всей длине. Раньше была 14-ка. Если обзор в боковые окна из-за осадков ухудшался, я просто спускал и поднимал окна. На Эмке так не получается.

Поэтому обращаюсь ко всем! Если кто-то поборол этот недочёт, отпишитесь как. Может ещё что-то упустил из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...