Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стартер крутит, двигатель не запускается. Провода, катушка, свечи -ОК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Недавно моя машина была сглажена злобной нарушительницей.
Дело было так. В утрений час пик стоял в пробке на светофоре и собирался поворачивать влево, но взади меня по полосе встречного движения лихо выехал внедорожник и попытался влезть вперед меня у меня конечное взыграли чувства на нарушителя и я не пустил машину в итоге, она создала помехи машинам чье движение мы пересекали. В этоги этот внедорожник с ведьмочкой за рулем оказался за мной. Но через 400 метров мою машину постигло проклятье и она заглохла. Все попытки запуска не увенчались успехом. Стартер крутил, но машина не на бензине не на газу не запускалась.
Пробовал с толкача. где то на скорости 30 км завелась. Но через 1км, перед пешеходным переходом заглохла. после была отбуксированна в тех центр, где на следующий день был поставлен диагноз сгорел топливный насос. Хотя когда он сгорел я ехал на бензине. Сказали замкнула проводка. Все вроде сдалали, но на следующий день история в городе повторилась. Опять заменили топливный насос. А на следующее утро машина опять не запустилась в гараже. Что делать уже не знаю руки опустились на машине страшно на дальняк то ехать!
У кого было такое?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Нужно искать причину по которой горят насосы.
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Да, согласен. Только вот до сервиса машину возить на буксире не айс. Сейчас пойду  сам еще раз в гараж гляну на всю эту ботву. Плохо, что с бензобаком придется копаться.

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Контакт где нибудь плохой-перепады напряжения.
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Да я даже и не могу предположить где искать этот плохой контакт. Если гуру на СТО его во второй раз не смогли найти, просто тупо заменили насос как брак. Сейчас еще раз попробовал в гараже запустить ничего не получается. Холодина и сырость на улице. Да еще это газовое оборудование накрученно. В понедельник буду решать с мастерами когда к ним ехать.  Опять придется такси для буксировки нанимать, так несколько раз прокатишься и дороже ремонта обойдется....

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Обидно, что насос не дает даже на газовом запуститься. Может и есть какой способ но я его не знаю.

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Я думаю причину сгорания насоса никто еще и не искал.Нашли сам насос-поменяли и все.Пускай протягивают все что связано с насосом.
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
скорее всего! буду надеяться, что найдут. а то такое бывает иной раз впечатление складывается, что они могут только 2 провода между собой скрутить и продиагностировать ошибки в ЭБУ

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
А вообще при чем тут бензиновый насос и езда на газовом.....лапшу вешают походу дела про сгоранее насоса

• 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Да нет! Без замкнуто исправной цепи бензонасоса у меня газовое не работает!
первый раз когда меняли, то меняли его без меня. отдали в страрый в коробочке. новый покупал с их склада. сказали что нам подходит бош такой как на ваз 2112. обошелся в 1800р + работа 2500. думал сначало, что обманули с заменой бензонасоса. А оказалось честные!  на следующий день с утра машина завелась с травлением и еле ехала, съездил по делам, а когда собрался ехать обратно машина не завилась. еле нашел таксиста который довезет за 1000р - расстояние около 10-12км. при мне мастер заменил насос по гарантии и все заработало. но утром машина в гараже не завелась. с газовым они вообще дело не имеют. когда я их спросил, а можно ее как нибудь запустить на газе - сказали к газовщикам. теперь боюсь как бы при более тщательном ремонте на газовое все не свалили и вообще не отказались делать. скажут коротит газовое в проводке. кто тогда будет делать не знаю. У нас в Твери все халявшики работники СТО. Как слышут про Джили или Москвич, так половина вообще ремонтировать отказывается. Эти хоть до меня не отказывались, даже коробку брались делать в отличии от некоторых.... 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных