Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стартер крутит, двигатель не запускается. Провода, катушка, свечи -ОК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
У меня на тойоте, перед тем как сгореть бензонасосу, машина начала "тупить" при нажатии на педаль газа и в одно прекрасное утро просто не завелась. А ты искру на свечах смотрел?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да нет! Без замкнуто исправной цепи бензонасоса у меня газовое не работает!
первый раз когда меняли, то меняли его без меня. отдали в страрый в коробочке. новый покупал с их склада. сказали что нам подходит бош такой как на ваз 2112. обошелся в 1800р + работа 2500. думал сначало, что обманули с заменой бензонасоса. А оказалось честные!  на следующий день с утра машина завелась с травлением и еле ехала, съездил по делам, а когда собрался ехать обратно машина не завилась. еле нашел таксиста который довезет за 1000р - расстояние около 10-12км. при мне мастер заменил насос по гарантии и все заработало. но утром машина в гараже не завелась. с газовым они вообще дело не имеют. когда я их спросил, а можно ее как нибудь запустить на газе - сказали к газовщикам. теперь боюсь как бы при более тщательном ремонте на газовое все не свалили и вообще не отказались делать. скажут коротит газовое в проводке. кто тогда будет делать не знаю. У нас в Твери все халявшики работники СТО. Как слышут про Джили или Москвич, так половина вообще ремонтировать отказывается. Эти хоть до меня не отказывались, даже коробку брались делать в отличии от некоторых.... 

Сам попробуй откинь разъем бензонасоса под сиденькой задней замени предохранитель и заведи на газу,а работа 2500 нехило три гайки открутить и сиденьку снять старый просто могли втюхать.....
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
все предохранители под капотом и торпедой целые. Насос не жужит при повороте ключа. А клему я сегодня в гараже откидывал. Не запускается. Даже вешал на разъемы клеммы куллер для имитации насоса, но без результатно. там есть еще и датчик с лапкой в стакане который в баке. сам раскручивать не стал. сейчас вот думаю узнать сколько стоит  насос в магазине и установить его самому и доехать до сервиса. возможно будет дешевле чем буксировка)))

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

все предохранители под капотом и торпедой целые. Насос не жужит при повороте ключа. А клему я сегодня в гараже откидывал. Не запускается. Даже вешал на разъемы клеммы куллер для имитации насоса, но без результатно. там есть еще и датчик с лапкой в стакане который в баке. сам раскручивать не стал. сейчас вот думаю узнать сколько стоит  насос в магазине и установить его самому и доехать до сервиса. возможно будет дешевле чем буксировка)))

Все банльно просто - если насос не жужжит,значит не работает (но сначала проверь питание на насос,а вдруг его нет). А так - меняй и все пройдет.
  • 0
Павел

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
питание есть, замерял на фишке, когда стартер крутил напряжение менялось в тестере. Боюсь заменю и он снова сгорит. или коротит или что то еще.

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Горел у меня на ВАЗе 2110 насос, оказалось наглухо забитый топливный фильтр.В холостую работать насосу вредно,любому насосу кстати)Не поленитесь и потратьте 100-300 рябчиков на новый фильтр,перед тем как новый насос "нагружать".Если конечно у вас дело не в проводке.Надеюсь поможет,удачи!
  • 0
Всё наладится!

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Спасибо за совет! У меня пробег сейчас 70000 фильтр не разу не менял. Так как думал раз езжу на газу то и не надо. Ведать он у меня от старости все же попортился. В общем проверю! Самому как то не охото снимать весь этот стакан боязно с непривычки с бензином работать. Думаю в сервисе сделают. а то сам взорвусь, так еще и гараж с домом хозяйки подорву)))))))

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

все предохранители под капотом и торпедой целые. Насос не жужит при повороте ключа.

А реле насоса проверял? Может ещё провод под розеткой этого реле провалился, у меня так было.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Да реле вроде впорядке. Когда мастер при мне заменил насос, то все заработало, при этом никто не шурудил реле и предохранители в коробке. В понедельник наверное не смогу поехать в сервис. У нас снега нападало. Нужно покупать диски для зимней резины и переобувать.

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Такой насос можно сжечь 1.переменным напряжением,а если все остальное работает значит с напряж все ок!2. отсутствие бенза- нет охлаждения.подругому его несжечь низачто,либо никто его не менял
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных