Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Непонятный глухой звук спереди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Непонятный краткий звук типа "шшык" при прохождении 2 передними колёсами лежачих полицейских или участков дорог с перепадами высот дорожного полотна. Началось дня 3-4 назад - сначала вроде бы только справа было, а теперь с обеих сторон. Не хотел писать, надеялся, что пройдёт, да и столько косяков уже описал до этого, что у людей может сложиться мнение, что я любитель придираться к своей машине.
Что бы это могло быть? Никак не могу взять в толк. Что мог посмотрел. Непонятно  :an:
Пишите, пожалуйста, любые соображения. Буду искать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
глухой на лежаках и на кочках? при небольшой скорости так полагаю :) стойки работают и их слышно либо резина гдето чего цепляет.... но думаю стойки :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Стойки да скорее всего.
  • 0

Мой блог

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
а можно заменить стойки скажем на каябу или бельштайн и звук станет более четким первые несколько кочек :) от тогда точно будет понятно что это за звук :))

а вообще забей ты искать что то неправильное в своей машине :) искал я вот искал дребезг... голову ломал... дождь прошел мороз пришел :) пластик к защите примерз и дребезга нету :) а резину шиповку обул в салоне гул от колес появился не большой так вообще все посторонние шумы пропали  :)) катайся и улыбайся :) :ae:
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
На газовой каябе до этого ездили на прошлой машине, так это что-то с чем то...там уже зубы на кочках начинают дребезжать. А вообще верно

забей ты искать что то неправильное в своей машине...катайся и улыбайся

• 0

Мой блог

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
у меня тоже по утра на лежаках этот звук. днем уже его нет.. чую что резинки "приветствуют" где-то
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
какие резинки то???????? ребят  вы чего? стойки газомасло да и только... покатался... поршенек поработал прогрелся и норм звук стих... а на холодную будет шипеть... со временем просто замечать перестанете....  не мешайте машине работать :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Аналогично есть шарканье на лежачих полицейских, пока машина не вся прогрета, причем и на прошлом ланосе также было. Обычная работа стоек. Когда прогреваются - звук на кочках пропадает.
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Спасибо за ответы. Да, возможно это стойки. Но звук у меня полностью не пропадает, а лишь становится потише.
И ещё

а вообще забей ты искать что то неправильное в своей машине

. Так вот я не ищу. Итак о многом не пишу, чтобы не думали, что я придира. Но представьте: еду я с друзьями, родственниками, семьёй в конце концов, и тут машина постоянно о себе напоминает, все напрягаются и я в том числе, чтобы это могло быть, начинают задавать вопросы...
А Вы :)) катайся и улыбайся :) :ae:. Легко сказать.
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

Так вот я не ищу. Итак о многом не пишу, чтобы не думали, что я придира. Но представьте: еду я с друзьями, родственниками, семьёй в конце концов, и тут машина постоянно о себе напоминает, все напрягаются и я в том числе, чтобы это могло быть, начинают задавать вопросы...
А Вы :)) катайся и улыбайся :) :ae:. Легко сказать.

беруши всей семье и норм будет + музыку погромче :) а пластик начнет стрекотать и потрескивать так вообще трагедия будет?  из звуков наверное самое правильное следить за теми что из под капота идут (движок и коробка)... а так хотябы раз в месяц посмотреть на стойки (сухие или нет), проверить уровень жидкостей и накачку шин и усе, будет кросик бегать и радовать :) удачи на дороге :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных