Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Непонятный глухой звук спереди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Так вот я не ищу. Итак о многом не пишу, чтобы не думали, что я придира. Но представьте: еду я с друзьями, родственниками, семьёй в конце концов, и тут машина постоянно о себе напоминает, все напрягаются и я в том числе, чтобы это могло быть, начинают задавать вопросы...
А Вы :)) катайся и улыбайся :) :ae:. Легко сказать.

беруши всей семье и норм будет + музыку погромче :) а пластик начнет стрекотать и потрескивать так вообще трагедия будет?  из звуков наверное самое правильное следить за теми что из под капота идут (движок и коробка)... а так хотябы раз в месяц посмотреть на стойки (сухие или нет), проверить уровень жидкостей и накачку шин и усе, будет кросик бегать и радовать :) удачи на дороге :)

:av:Полезные и конструктивные у тебя ответы, Александр. Но только иногда посерьёзней надо быть. Насчёт салона и ходовой вообще молчу, с завидной регулярностью новые сверчки и непонятные звуки появляются, часть из которых со временем проходит. Вот такой у меня кросик, верно ты подметил.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
ой прости в ветке кроса привык отвечать :) хотя ЕС чуть дальше от кросика убежал, а может и нет :)
серьезней просишь да пожалуйста.... "шшшик" - это стойки... вопросы от родни и знакомых на непонятные звуки в большей степени надо игнорить... всетаки качество пластика даже по сравнению с недорогими европейцами оставляет желать лучшего (можно ведь было его сделать более мягким), сверчки в торпедо - на 90% халтура нашей сборки, т.к. большинство проводов (у меня частично) не проклеены паралоновой прокладкой (многие рекомендуют при шумке салона обклеивать провода тогда при трении об пластик свиста не будет)... по ходовке то какие нарекания? 20тыс пробега из них 8 полного бездорожья и леса, 5ти летний опыт езды на СК и жалоб в принципе нету - не звенит не трещит, болты не откручиваются, шаровые и ШРУСа не вылетают... стойки вот да, слабоваты оказались, любовь к бельштайну еще с гольфа спасла ситуацию... не знаю как на эмгранде, но у кроса попа слабовата... 2 девушки сумарным весом под 180 кг оооочень сильно просаживают машину (такие вот со мной на работу катаются).... к сожалению более жестких пружин нет и так красные стоят, думаю к весне всетаки поставить пневмобаллоны...

реальный жизненный совет, полученный мною от соседа и крестного,а они более 25ти лет за рулем и почти всегда на новых машинах, свелся к простой фразе: "шурик, не мешай машине работать, она новая и через год полтора сама покажет что не так". Да и по опыту своему могу сказать, что как ты к машине так и она к тебе (не только которые на колесах, я механик ткацких станков, так они тоже ревновать умеют), чем дольше в нее не лезешь, тем менее капризно она себя ведет :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Вот это ответ!  А на ткацких станках ткачихи работают? Симпотные? Я бы специально станочки бы подламывал что бы почаще звали чинить  :aa:. А про машину точно подмечено.

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
То,что надо меньше лазить, я согласен. Но просто на стойки не очень похоже. Ну, ладно, разберусь. Просто на яму или к дилеру (в зависимости от серьёзности проблемы)  всё некогда заехать.
  • 0

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Прошу модераторов удалить данную тему, т.к. она перекликается с другой.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных