Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

сальник переднего привода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

alekcey772

alekcey772

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
подскажите размеры сальника переднего привода правого на МК.может есть у кого снятый.оригинал найти не могу,по аналогам тишина
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
3230332101 Сальник привода (дифференциала) правый
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

alekcey772

alekcey772

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

3230332101 Сальник привода (дифференциала) правый

спасибо конечно только это у меня есть мне бы размеры или аналог какой. с лифана не подойдет?
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
Извините что незнаю где находятся Чернышки,но оригинальных сальников в любом интернет-магазине полно.Цены  170-205р.И ждать недолго 3-4 дня.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
Мужики, выручайте. Нужен номер сальника который из коробки смотрит в сторону двигла. В каталоге родных запчастей его нет, что удивительно.
  • 0
Изображение
Изображение

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
Вот что порадовало - заказывал все сальники по номерам Geely, пришли запчасти в пакетах Geely, а на сальниках приводов выбито Koyo. Это чё, китаёзы расписались в своём бессилии делать резинки и стали покупать у японцев? Я не против....
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Фото нету к сожалению, но на родном подшипнике вторичного вала выбита страна производитель: KOREA, я так понял китайцам и подшипники влом делать :))) Тоже радует :)))
На 60.000 разобрал свою КПП, посмотрел всё и собрал обратно. Очень грамотно сделанна коробочка, ко всем подшипничкам подходит масло но только невезде эти маслянные каналы пропиленны доконца. Может поэтому подшипники и "кончаются", я естественно всё допилил и собрал...
  • 0

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
Раз возникла отдельная тема, кидаю еще раз размеры и аналоги сальников приводов:

сальник правого привода, размеры: 45х68х12,5/19
аналоги: J2303321-00;  90043-11227-000; 90043-11147-000;  NJ-921 (Musashi D4736); SOG 107211.

сальник левого привода, размеры: 45х80х10/16,5
аналоги:  J2303314-00; 90043-11228-000; 90043-11148-000; NJ-768 (Musashi  D4737); SOG107212.                                                       

• 0

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
как меняется сальник,коробку разбирать не нужно?
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
[quote name="lehach" post="155689" timestamp="1358709964"]
Вот что порадовало - заказывал все сальники по номерам Geely, пришли запчасти в пакетах Geely, а на сальниках приводов выбито Koyo. Это чё, китаёзы расписались в своём бессилии делать резинки и стали покупать у японцев? Я не против....
[/quot[quote author=lehach link=topic=11898.msg155689#msg155689 date=1358709964]
[/quote]
заказал сальник,пришел,никакой там Японией и не пахнет,Китай Китаем.На вид довольно солидно сделан,но ставить его пока не буду.Возму его с собой поеду в магазин подшипник,буду аналог подбирать.Если что то подберу отпишусь.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных