Перейти к содержанию

сальник переднего привода


alekcey772
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите размеры сальника переднего привода правого на МК.может есть у кого снятый.оригинал найти не могу,по аналогам тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3230332101 Сальник привода (дифференциала) правый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3230332101 Сальник привода (дифференциала) правый

спасибо конечно только это у меня есть мне бы размеры или аналог какой. с лифана не подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что незнаю где находятся Чернышки,но оригинальных сальников в любом интернет-магазине полно.Цены  170-205р.И ждать недолго 3-4 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, выручайте. Нужен номер сальника который из коробки смотрит в сторону двигла. В каталоге родных запчастей его нет, что удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что порадовало - заказывал все сальники по номерам Geely, пришли запчасти в пакетах Geely, а на сальниках приводов выбито Koyo. Это чё, китаёзы расписались в своём бессилии делать резинки и стали покупать у японцев? Я не против....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нету к сожалению, но на родном подшипнике вторичного вала выбита страна производитель: KOREA, я так понял китайцам и подшипники влом делать :))) Тоже радует :)))

На 60.000 разобрал свою КПП, посмотрел всё и собрал обратно. Очень грамотно сделанна коробочка, ко всем подшипничкам подходит масло но только невезде эти маслянные каналы пропиленны доконца. Может поэтому подшипники и "кончаются", я естественно всё допилил и собрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз возникла отдельная тема, кидаю еще раз размеры и аналоги сальников приводов:

 

сальник правого привода, размеры: 45х68х12,5/19

аналоги: J2303321-00;  90043-11227-000; 90043-11147-000;  NJ-921 (Musashi D4736); SOG 107211.

 

сальник левого привода, размеры: 45х80х10/16,5

аналоги:  J2303314-00; 90043-11228-000; 90043-11148-000; NJ-768 (Musashi  D4737); SOG107212.                                                       

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что порадовало - заказывал все сальники по номерам Geely, пришли запчасти в пакетах Geely, а на сальниках приводов выбито Koyo. Это чё, китаёзы расписались в своём бессилии делать резинки и стали покупать у японцев? Я не против....

[/quot

Вот что порадовало - заказывал все сальники по номерам Geely, пришли запчасти в пакетах Geely, а на сальниках приводов выбито Koyo. Это чё, китаёзы расписались в своём бессилии делать резинки и стали покупать у японцев? Я не против....

заказал сальник,пришел,никакой там Японией и не пахнет,Китай Китаем.На вид довольно солидно сделан,но ставить его пока не буду.Возму его с собой поеду в магазин подшипник,буду аналог подбирать.Если что то подберу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...