Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чёрный стандарт 1,5 Полевской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Наконец то я поменял статус "жду" на дождался. На прошлой неделе автомобиль прибыл к дилеру, а вчера, на 6 дней позже авто, добрался ПТС. Пешком шёл наверное... И так, дилер Автолидер-Восток, г.Екатеринбург. На сегодняшний день впечатления от них только хорошие. Были правда расхождения во взглядах на цены, но, после письма в Джили-авто, мы пришли к единому мнению. Будем подождать ТО, надеюсь мнение не поменяется. Подготовкой автомобиля доволен - всё работает, всё закреплено и даже всё закрывается без усилий и хлопков, чему сильно удивился. В управлении автомобиль приятный, передачи включаются мягко, руль отзывчивый, но к коробке нужно привыкать - пару раз вместо третьей передачи попал на пятую. И по техобслуживанию - в договоре указано: "провести ТО-0 после 1000-2000 км", ни о каких 2-х месяцах ни слова. Уточнил у менеджера. Получил ответ - если она два месяца просто стоять будет - двигатель не обкатается. На том и договорились, бумага есть бумага, не я предложил этот пункт. В нагрузку к авто дали карту постоянного клиента. В общем доволен, как удав. Дело осталось за малым, перевесить номера с семёрки и начинать получать удовольствие от поездок на хорошей машине.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Мои поздравления!!! Добро пожаловать в ряды ))))
  • 0

317.png

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений

Ни гвоздя, ни жезла! Поздравляю с приобретением!

Первым делом проверь, как работают фонари тормозов, они могут поздно загораться - нужно настроить кнопку педали на срабатывание фонарей.
Если загорится чек - не пугайся, скорее всего перепутаны фишки на лямбда-зонды, езжай в сервис, там тебе их перекинут местами и сотрут ошибку из памяти.
Проверь задний бампер - прикручен ли он снизу. Там 4 крепления - два по ширине и два сразу за местами, где должны быть брызговики. Там болты М6, если нет - то купи их, длина резьбы 15-20мм, плюс поставь шайбы.
Открой капот и посмотри вниза на пластиковый поддон сразу за радиаторами, возможно там будет лежать болт М6 с длиной резьбы 22мм, не пугайся, его туда скорее всего просто так положили. У многих на форуме он там лежал.

• 0
Изображение

JeryLee

JeryLee

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений
Поздравляю с приобретением!
Комфортной и безопасной езды! ;)

P.S. rombl4_spb у нас уже появляется мини F.A.Q. "Что нужно сделать после покупки"))))
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
Бампер прикручен, передние двери не задевают за крылья, а вот болт забыл глянуть :ah:. Обязательно посмотрю, может по дороге не потерялся :)) У меня вопрос к обчеству - багажник с брелка у стандартов открывается? А то в салоне мне мне втёрли, что это опция платная и не дешёвая. Что то не улыбается каждый раз в салон ходить на кнопочку жамкать, а ключик тоже вставлять некуда :ak:
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
да открывается, надо нажать и держать
  • 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:

а ключик тоже вставлять некуда :ak:

с одной стороны хорошо, а с другой плохо. я сколько раз забывал ключ в багажнике
  • 0
Изображение

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
Ну я нажимал и держал, не открылся. Может дольше подержать нужно? Иначе нужно искать, где сигналка стоит, может фишка не до конца вставлена...
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну я нажимал и держал, не открылся. Может дольше подержать нужно? Иначе нужно искать, где сигналка стоит, может фишка не до конца вставлена...

там еще на брелке кнопки не удобные
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Ну, во-первых, с долгожданным приобретением!
Во-вторых, для начала попробуй с ближины и продолжительным нажатием на соответствующую кнопку. Если не откроется, попытайся  со второго брелока открыть.
Результат отрицательный - к дилеру.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных