Перейти к содержанию

Чёрный стандарт 1,5 Полевской


Gun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наконец то я поменял статус "жду" на дождался. На прошлой неделе автомобиль прибыл к дилеру, а вчера, на 6 дней позже авто, добрался ПТС. Пешком шёл наверное... И так, дилер Автолидер-Восток, г.Екатеринбург. На сегодняшний день впечатления от них только хорошие. Были правда расхождения во взглядах на цены, но, после письма в Джили-авто, мы пришли к единому мнению. Будем подождать ТО, надеюсь мнение не поменяется. Подготовкой автомобиля доволен - всё работает, всё закреплено и даже всё закрывается без усилий и хлопков, чему сильно удивился. В управлении автомобиль приятный, передачи включаются мягко, руль отзывчивый, но к коробке нужно привыкать - пару раз вместо третьей передачи попал на пятую. И по техобслуживанию - в договоре указано: "провести ТО-0 после 1000-2000 км", ни о каких 2-х месяцах ни слова. Уточнил у менеджера. Получил ответ - если она два месяца просто стоять будет - двигатель не обкатается. На том и договорились, бумага есть бумага, не я предложил этот пункт. В нагрузку к авто дали карту постоянного клиента. В общем доволен, как удав. Дело осталось за малым, перевесить номера с семёрки и начинать получать удовольствие от поездок на хорошей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мои поздравления!!! Добро пожаловать в ряды ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя, ни жезла! Поздравляю с приобретением!

 

Первым делом проверь, как работают фонари тормозов, они могут поздно загораться - нужно настроить кнопку педали на срабатывание фонарей.

Если загорится чек - не пугайся, скорее всего перепутаны фишки на лямбда-зонды, езжай в сервис, там тебе их перекинут местами и сотрут ошибку из памяти.

Проверь задний бампер - прикручен ли он снизу. Там 4 крепления - два по ширине и два сразу за местами, где должны быть брызговики. Там болты М6, если нет - то купи их, длина резьбы 15-20мм, плюс поставь шайбы.

Открой капот и посмотри вниза на пластиковый поддон сразу за радиаторами, возможно там будет лежать болт М6 с длиной резьбы 22мм, не пугайся, его туда скорее всего просто так положили. У многих на форуме он там лежал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Комфортной и безопасной езды! ;)

 

P.S. rombl4_spb у нас уже появляется мини F.A.Q. "Что нужно сделать после покупки"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер прикручен, передние двери не задевают за крылья, а вот болт забыл глянуть :ah:. Обязательно посмотрю, может по дороге не потерялся :)) У меня вопрос к обчеству - багажник с брелка у стандартов открывается? А то в салоне мне мне втёрли, что это опция платная и не дешёвая. Что то не улыбается каждый раз в салон ходить на кнопочку жамкать, а ключик тоже вставлять некуда :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да открывается, надо нажать и держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключик тоже вставлять некуда :ak:

с одной стороны хорошо, а с другой плохо. я сколько раз забывал ключ в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я нажимал и держал, не открылся. Может дольше подержать нужно? Иначе нужно искать, где сигналка стоит, может фишка не до конца вставлена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я нажимал и держал, не открылся. Может дольше подержать нужно? Иначе нужно искать, где сигналка стоит, может фишка не до конца вставлена...

там еще на брелке кнопки не удобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, с долгожданным приобретением!

Во-вторых, для начала попробуй с ближины и продолжительным нажатием на соответствующую кнопку. Если не откроется, попытайся  со второго брелока открыть.

Результат отрицательный - к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...