Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чёрный стандарт 1,5 Полевской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Причем, если дилер начнет втюхивать, что на стандарте со стандартного брелка не открывается багажник при длительном нажатии на кнопку брелка, и будут требовать денег за подключение. Пусть тебе в письменной форме напишут это. Потом жалуйся в Джили-Моторс, я думаю им по голове постучат))))

Все работает на стандарте. Жмешь несколько секунд на кнопку, багажник открывается.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Завтра поеду регистрировать, заодно и  брелок помучаю. Опыт общения с Джили-моторс уже есть, они уже дилера на место с ценообразованием ставили.
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
Оказалось, что с открыванием багажника всё в порядке, нужно просто держать подольше. Так что мои претензии к машинке кончились :)). Итак утром был последний выезд на семёрке. Погода кстати была прямо как разрекламированная московская - машина была похожа на комок льда. Поэтому сразу после регистрации было принято решение переобуться. Итог: четыре покрышки Cordiant Polar по 3370р. за штуку и 750 за перемонтаж на штатные штамповки. К лету нужно думать о литье... Коврики в салон подошли самые дешёвые универсальные, обошлись всего 1100, вот только перемычки между задними корытами нету. Все остальные приблуды заказал из Китая, так что до декабря сам петь буду... Вопрос к Ебуржанам - попадалась где нибудь протексовская защита картера? Промежуточный итог: пробег 120км - полёт нормальный.
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
http://www.exist.ru/...dress.aspx?c=95 здесь попадется,если закажешь.я у них брал в Армавире
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
Спасибо.
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Коля, если екат близко (не знаю где Полевской там), то там можно купить защиту оригинальную от компании Патриот. У нас ее alBoo ставил. Стоила 1330, 50% предоплата, ждать неделю. Я узнавал в сентябре, но мне из Перми не резон за ней ехать. Вот контакты:
ООО "Партнер"
Г.Екатеринбург Ленина 8 литер М
Р.т: 8(343)382-12-61
р.т: 8(343)287-14-24
моб: 8-912-67-108-74
моб: 8-922-02-159-49
[email protected]

• 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
Спасибо за телефоны, сегодня обязательно позвоню. А ехать недалеко, меньше 50 км до въезда в Бург.
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
С приходом минусов в салон пробрались сверчки. Причём никак не пойму, где они поселились. Впереди звук, как будто крупа пересыпается. Звук пропадает минут через 15. Сегодня утром заметил второго сверчка, где то возле левого уха - то ли накладка средней стойки, то ли стекло, хотя оно закрыто и скрипеть не должно. Придётся поиграть в Шерлока и как-то выселять квартирантов.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
блин, такая же фигня с крупой))))) в минусовую температуру происходит. мне показалось со стороны передней пассажирской двери
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

... Сегодня утром заметил второго сверчка, где то возле левого уха - то ли накладка средней стойки, то ли стекло, хотя оно закрыто и скрипеть не должно. Придётся поиграть в Шерлока и как-то выселять квартирантов.

Это скорей всего накладка на креплении ремня (как раз у уха). У многих так было, у меня тоже. Лечится вроде как силиконовой смазкой. (так говорят)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных