Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бордовый 1.8 Комфорт Екатеринбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

kniazia

kniazia

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Всем привет! Я свой отзыв на друме рассписал.. Вообщем авто доволен как паравоз! :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
поздравляю :)
  • 0
Изображение

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Всем привет! Я свой отзыв на друме рассписал.. Вообщем авто доволен как паравоз! :ay:

Поздравяю,а ссылка на друм  не помешала-бы.
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Заждались ужо. Рвут там твой отзыв несведущие заблудшие парни.
  • 0
апичатано апичатью.

kniazia

kniazia

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
вот и ссылка! Да там спор не на шутку разыгрался...! Столько пены...! http://reviews.drom..../emgrand/66773/
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Кипит аднака гамнецо у китаефобов, некоторые даже адекватно выражаться не могут... Я вчера пока переобувался, человек пять поинтересовалось что за машина, ни один "фу" не сказал. Так что пусть тролли бесятся, они без этого жить не могут. Главное воспринимать их выпады с улыбкой превосходства :ad:.
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Особенно веселят комментарии типо "уж лучше новая ПРИОРА")))))) У нас в Перми на teron.ru также обсирают китайские машины. Если где-то упомянешь, что есть такая машина, как Эмгранд, то все))) Подкинул говнеца на вентилятор))))
  • 0

kniazia

kniazia

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Сначала меня как то задевала... а теперь мне весело стало! Ща я буду их провоцировать... так что бы поржать!
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
просто людям тяжело допустить мысль о том что как это у них машина меньше, возможно менее безопаснее, возможна не совсем лучшего качества а заплатили столько же или больше. Т.е. это как бы признать что "чувак, ты круче меня".. хотя мое мнение каждый выбирает сам на чем ездить. я почему-то всех в равной степени уважаю, что окурик, что крузак....
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
когда ездил на отаке, немного таксил. садились и как не понимали что эта за машина осматривались и им нравилось, причем все так, но как узнавали что это китаец, то ответ был я бы не купил, спрашиваю почему, отвечали потому что китаец, и больше не могут привести аргументов.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных