Перейти к содержанию

Дневник Егорьевского Кросса :)


Fliege
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй. Как и какой подогрев сидений установил?

привет... а я его и не ставил, я машинку с попогревом брал, установку салон производил как доп.... я вообще машинку брал "готовую" и ждал ток почти 5 часов ПТС... да и бумажек на попогрев никаких не дали... сказали мол там оригинал стоит с другими кнопками... из "лишних" бумажек ток на сигналку и парктроники дали литературу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуй. Как и какой подогрев сидений установил?

Парни ,а вообще -зачем подогрев сидений в Кроссе?Автозапуск есть-садишься и уже тепло,только лишняя нагрузка на АКБ и генератор.Я свой подогрев сидений стажеру на работе подарил-у него старенькая девяточка-вот ему необходимо и не нарадуется,а я так их ни разу и не включал-при установке только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Как и какой подогрев сидений установил?

Парни ,а вообще -зачем подогрев сидений в Кроссе?Автозапуск есть-садишься и уже тепло,только лишняя нагрузка на АКБ и генератор.Я свой подогрев сидений стажеру на работе подарил-у него старенькая девяточка-вот ему необходимо и не нарадуется,а я так их ни разу и не включал-при установке только.

 

зимой катаюсь в футболке... подогрев приходится применять чтобы спину не простудить, включаю пока салон не прогреется... автозапуск на машине не реализован, никак до сервиса не доеду чтобы подключить... да и бывает иногда движок не заводишь а просто включил грелку и сидеть ждать комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый всем... наконецто вернул себе свой ноут и инет :))) работа чтоб ей жилось хорошо почти все время отбирает...

 

так вот о чем я....

темку лишнюю плодить не охото, поиск тош ниче путного не показал. На многих немцах вижу картину, открываешь капот а там газовые упоры... задумался на кросс такие поставить. Может кто уже мою мыслю воплотил? если есть такие подскажите размеры газлифта и примерно куда его воткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь капот а там газовые упоры

У меня капот очень туго захлопывается, с газлифтами хлопнуть капотом даже не очень сильно, вообще не получится.

Если он у тебя закрывается нежным нажатием, как у немцев, тогда в принципе, можно начинать думать как приспособить упоры.

Завтра на стоянке у работы посмотрю как это дело устроено у французов и япошек (если у них такое еть) и почешу репу над своим кроссом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто уже мою мыслю воплотил?

А ведь хорошая задумка,давай тему создавай. Только в каком разделе надо подумать,чтоб другие видели. Я поддержу. И размеры упоров могу замерить и фото предоставить ,но только от ВАЗов.(у меня в автомагазине они есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно от вазов самое то! Так как они доступнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе гараж - доп. оборудование. Где же ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зафотал газлифт на десятке. Я, не видя этой штуки, недопонимал как она работает. Теперь, после пальпации, я уверен что тоже хочу такую штуку :) У нас проем двигательного отсека и капот устроены не так как на 10. Если замутить крепление еще как-то можно, даже не особо портя кузов и вообще внешний вид, то собсно место, куда эта трубка будет ложиться при закрытии - отсутствует. У нас будет мешать чашка амортизатора. Надо как-то зафотать изнутри место предполагаемой укладки трубки упора в закрытом состоянии капота. Вообще прикинуть как там дело с местом обстоит. Ну или просто банально на проволочках этот газлифт прикрутить в одной точке на болт шарнира, уложить примерно как полагается, и аккуратно прижать крышкой. Если ляжет как надо то уже мутить второе крепление в кузове и радоваться.

 

Сами упоры стоят по 300р за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафотал газлифт на десятке

Только вверх ногами на десятке кто то поставил :)) Точнее вниз головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...