Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

МК в Екатеринбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

и тебе KOL привет =) а ты в багажнике уже катал кого нибудь? +)

я катал, такое ощущение, что слона загрузили, просела до низа.
  Кстати багажник маленький, всего один человек помещается, на чирке два в легкую лежат. У меня друг лег, и говорит тесно, я не поверил, сам лег и впрямь тесно, а на чирке по 15 км проезжали вдвоем в багажнике и даже не толкались, как на диване :)

Катались-то от делать нечего, или же просто все желающие прокатиться на МК-ашке не умещались в салоне! ;D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
да с другом интересно стало, как оно, в багажнике МК :) чирка проверенная много раз, в соседний аул ездили из-за отсутствия места, ну и непонятного интереса :)   дети мы еще))

Dreamer

Dreamer

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Меня вот больше интересует где у жульки датчик температуры двигателя стоит???
Если ентот датчик нагреть или вместо него на момент запуска в морозы поставить другой (теплый ) то машина и в -40 заведется - если акум гууууддд!!!
 Сообщения склеены: [time]1292181855[/time] 
Кто знает напишите - попробуем!!!
  • 0

Димсон

Димсон

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
подскажите как вставить свое фото ???
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

подскажите как вставить свое фото
???

http://www.radikal.ru/ Загружаешь свое фото. затем копируешь адрес ссылки и вставляеш в свой ответ
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

подскажите как вставить свое фото
???

[mod]Изучайте форум!!! Вы пишете сообщение, никоим образом не соотносящееся с темой. Проще говоря - оффтоп. Пользуйтесь поиском.[/mod]
  • 0

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Брала три месяца назад,Автолидер на Бакинских,базовая стоила 250 т.р.
Прошла первое ТО,стоило 4200,только за расходники,работа бесплатно.
По гарантии делала подогрев пассажирского сидения,так и не сделали,подсветку салона меняла.Сейчас еще клаксон не работает,надо ехать к ним.Вроде все.
Машиной очень довольна.
 Сообщения склеены: [time]1293118688[/time] 
Ах да,еще бензина много кушает,особо по снегопадам нашим,но как тут пишут на обкатке это норма.Пробег 1700.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

Ах да,еще бензина много кушает,особо по снегопадам нашим,но как тут пишут на обкатке это норма.Пробег 1700.

Зимой машинка себя очень тяжко чувствует на тех жидкостях, которые в ней с завода залили. И ТО как то дороговато, мне кажется....
  • 0

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Зимой машинка себя очень тяжко чувствует на тех жидкостях, которые в ней с завода залили. И ТО как то дороговато, мне кажется....

Так жидкости поменяли как раз на  ТО. Дорого согласна,ну и с гарантии снимать машину не хочу.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
в Ебурге по моему три дилера... если память не подводит. Неужели у всех такие грабительские расценки?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных