Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

МК в Екатеринбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Да.Обзвонила всех.И рядом находящиеся города тоже.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Натали

Натали

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
А у нас все ОКЕЙ. при -33 заводимся ;)
  • 0
Натали

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

У меня в -20 были проблемы... сегоднч всё норм - без стука даже - по термометру -13, по телеку -17...
  • 0
Изображение

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Всем привет! У меня таких проблем нет. С автозапуска заводится в -18 если ниже то с ключа. Этой зимой сильных морозов нет, но в той зимой в -38 заводил(с трудом но завел на родном АКБ, сейчас купил BOSCH)
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Мне при подобных температурах как-то жалко насиловать авто! При ниже чем - 25 езжу на метро!)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

dazz11

dazz11

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
привет всем !!!!! незнаю как все но я машинкой доволен пробег 8 тыщ. нареканий серьезных нет только вот движок честно слабоват но ничего все это переделывается буду пытаться
  • 0

SeregaEk

SeregaEk

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
а у меня зимой 2010 не завелась после серий автозапуска, пришел на стоянку не смог завести акум высадил , причем до этого заводилась и в -30 я так и не понял что это было
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Привет всем! Меня зовут Александр. Машину заказал, жду после мартовских праздников. Скоро пополню ряды владельцев Джульки. Кто из Екатеринбурга? Отзовитесь! Кто, где брал? Как впечатления?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Привет! Я из Ёбурга.
Вот тут вот ведут дневники машин. http://www.geely-clu...board,23.0.html
Впечатления только положительные, как наверно и у всех, у кого первая своя машина  :))
Хотя пока расход большой, потеплеет буду что-то делать =)
ещё заметил, относительно других машин МК уже и по этому на парковка и в пробках я влезаю туда, куда другие и не суются  :))
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Машинка хорошая: езжу 4-й год и не жалею!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных