Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вместимость топливного бака.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Эмграндоводы, у кого какая вместимость бака? У меня почему-то литров 60 влезает  :ai:, если до полного заправить.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Полезная реклама

Полезная реклама

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
Просто я когда забирал из автосалона свой авто, то бортовик показывал до заправки еще 73 км.На заправке же у меня влезло 57 литров  :ai:, когда я попросил заправить автомобиль до полного. Где искать правду, кто скажет?  :ah:
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
когда на отаке ездил, там бак 45, до полного получалось 50-52

• 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Как-то заправлял до полного. На приборке показывало 2 деления, а влезло 50 литров. Поэтому, если забивать бак до горловины, то как раз где-то 60 л и влезает.
1 нюанс: в процессе заправки в момент появления бензина в горловине надо чуть-чуть ждать, чтобы он ушёл, и так несколько раз.
P.S.: нежелательно так забивать бак ( я прибегал к этому лишь для замера расхода бензина).
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 563 сообщений
Было одно деление. Пистолет отщелкнулся на 44 литрах.
  • 0

317.png

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
Может у нас баки резиновые?  :)) :)) :))
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Нет не резиновые, хуже,  пластмассовые.

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений

Нет не резиновые, хуже,  пластмассовые.

Да пластмассовые. Утешает лишь то, что неоднослойный.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
А сейчас помойму на многих машинах топливный бак из пластмасс делаются, но на мой взгляд в этом ничего плохого нет, пора бы уже и машины целиком делать из какого-нить композитного материала, они бы и легче были, и не гнили. Только безопасность продумать.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

mamont.lo

mamont.lo
  • Лебин

• 2 сообщений
когда брала, менеджер сказал, что в баке литр максимум бензина. Поэтому из салона сразу отправилась на заправку, там уже заправилась на 1800 рубликов, из чего сделала вывод, что обьем бака 60 литров..
Но я еще не сумела разобраться в датчике, отображающем количество топлива в баке. там всего 8 делений,и что интересного я обнаружила. При последней заправке (когда загорелся датчик, что пора уже заправляться - горело только одно деление), а заправила на 20 литров, после зажигания авто, загорелись дополнительно 4 отделения (то есть у меня горит 5 отделений) - так вот хотелось узнать, у вас ребята, кто у же давно ездит на наших китайцах))))) как правильно распознавать, сколько литров осталось в баке? и еще вопрос у меня такой:когда загорается индикатор, что пора заправляться и горит одно деление - то сколько литров в баке? или на сколько километров еще хватит бензина?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных