Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вместимость топливного бака.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Gun

Gun
  • Сяши

• 171 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Я, когда из салона забирал, из канистры 12л налил - индикатор не погас, хотя уровень 1 деление показывал.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
у меня когда загорелся осталось одно деление, показывал  остаток пробега 120 км. с небольшим.
значит гдето от 8 до 10 литров
  • 0
Изображение

xsonbox

xsonbox
  • Лебин

• 1 сообщений
Дорогие друзья будучи владельцем нексии всегда заправлялся на Shell и бак был 50 литров (судя по запраляемому топливу). Однажды заехал на Роснефть на остатке почти пол бака, заливаю до полного и просто теряю дар речи :ai: мне заливают 49.9 литров. То есть бак растянулся аж до 75 литров! Вот такие у нас заправки!!!!
  • 0

svaliv

svaliv
  • Сяши

• 101 сообщений
Три раза подряд заправлял до полного на татнефти, выходило 9-10л. Однажды пришлось заправляться на лукойл, на пройденные 350 км мне заправили 44л до полного. Стиль вождения не менял, погода была той же температуры. В след. раз опять татнефть и на 440 км залил 40 литров. Больше на лукойл не езжу!!!
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Ребята, мы уже далеко зашли в этой теме. Про качество бензина прошу писать в соответствующей теме. Я всего лишь спрашивал у кого какой вместимости бак?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Да вроде как одинаковый у всех. Обсуждение давно можно было закрыть.
  • 0

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)
А можно чуть конкретней про бак 62 литра? Как это выяснили? Я недавно заправлялся до полного и в бак влезло 45 с чем-то литров, что меня очень удивило, т.к. лампочка только-только загорелась, и комп показывал еще около 100 км до заправки. А этого на 5 литров не проедешь. И интересно, насколько верно показывает комп инфу о расстоянии, которое можно проехать. И почему, когда остается километров 45, он перестает его показывать.
  • 0

GOGIC

GOGIC
  • Сяши

• 97 сообщений
Выяснил просто, полностью слил бенз из бака, и мерной тарой залил под горловину ровно 62 литра...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

GukhanBlack

GukhanBlack
  • Сяши

• 77 сообщений

Выяснил просто, полностью слил бенз из бака, и мерной тарой залил под горловину ровно 62 литра...

Это только бак или вместе с шлангом горловины?
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

GOGIC

GOGIC
  • Сяши

• 97 сообщений
под пробку, вместе со шлангом

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0