Перейти к содержанию

Вместимость топливного бака.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владимир, в мой бак влазит 58 литров. Как то так вот.

Ну вот смотри,ты прям с сухого бака до горловины,мерил? Это я к тому,что как так,ну вроде эти товарищи(выше)тоже как-то мерили,что,у нас,баки разные.что ли? Один 62 говорит,другой 64 ты говоришь 58...,даа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот смотри,ты прям с сухого бака до горловины,мерил? Это я к тому,что как так,ну вроде эти товарищи(выше)тоже как-то мерили,что,у нас,баки разные.что ли? Один 62 говорит,другой 64 ты говоришь 58...,даа.

У меня это было не во сне. Бак был пустой по показаниям. И конечно не сухой!!!

Залил по горло 58 литров. А что бы больше влилось - сомневаюсь.

Да и разве это важно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это было не во сне. Бак был пустой по показаниям. И конечно не сухой!!!

Залил по горло 58 литров. А что бы больше влилось - сомневаюсь.

Да и разве это важно так?

ну как тебе сказать.,не сухой ведь.говоришь,значит сколько-то туда бы ЕЩЕ.вошло...,правильно? А важно не важно это я для калибровки и правильных показаний БК.спрашиваю,надо выставить цифру-полный бак-ну и желательно с точностью до литра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А важно не важно это я для калибровки и правильных показаний БК

Это не вычислить никак. У меня 58 литров раз вошло, а в другой раз 51 литр. И что???

У нас бак считается вроде как 50 литров, вот и ставь это значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет.как же я поставлю 50 если можно аж за 60 залить,тогда расчеты не точны будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну уж нет.как же я поставлю 50 если можно аж за 60 залить,тогда расчеты не точны будут!

Тогда надо снимать бак и весь бензопровод. Поставить рядом с машиной как самогонный аппарат и смотреть точно сколько влезет.

Тогда мы все будем знать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так,поэтому и спрашиваю,может кто уже и занимался подобным садомазохизмом,науки ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал - увидел. Возможно поможет.Уж всё вместе получилось, не обессудьте.

Оранжевый топливный бак и количество бензина в зависимости от количества сегментов.

Синий охлаждающая жидкость и количество сегментов при определённой температуре (должен отметить, что не совсем совпадает с тем, что показывает ЕЛМ. Тут даже и не знаю что и как.

 

   

post-6336-0-18363100-1455999665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на сайте информация, что бак 55л)

 

сегодня загорелась лампочка (на 320 км), проехал километров 5 и залил до горловины и грамм 50 еще наружу). Влезло всего 37,5 литров. 

чтот у меня лампочка получается загорелась, когда еще литров 20 минимум оставалось.

и деления у меня пропадают в среднем каждые 40-50км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лампочки литров 15 точно в баке остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...