Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Дефлекторы окон


Evgeniya286
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Пока наверно только через инет на китайских сайтах. В бортовиках читал у кого-то, что купил (не помню точно). Или как вариант искать выход на Украину, там наверняка есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили многие, но вроде все на таобао заказывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в заказе прописал, чтобы конкретно для седана. Буду подождать, что приедет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.? А мне уже при покупке машины предлагали установить за 2000 тыров, т.е. 16 сентября, но я отказался. Думал найду дешевле. Не получилось. А вот на ТО-0 в середине октября мелочиться не стал, установил, но уже за 2300 тыров. Мне очень нравятся, к тому же без всяких огромных надписей или каких-то узоров. На передних дефлекторах было по 1  маленькой наклейке с надписью "LT", которые я легко удалил.

http://s47.radikal.ru/i117/1211/53/3999cfb84530t.jpg

Я вот думаю неужели так тяжело найти в больших городах те вещи, которые имеются в небольших городах. Ведь закупают-то всё в больших городах.

P.S.: Умышленно не называю дилера (см. бортовик). Рекламы не хочу им лишний раз делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм надпись LT навела меня на одну мысль. Может дефлекторы подходят от шевроле круз? У них двери то похожи и по размерам машинки не очень различаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти можно, надо съездить на рынок и попросить померить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто знает? Появились ли ветровики на двери для наших машинок или еще в разработке?  :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...