Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Дефлекторы окон


Evgeniya286
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


у меня высох от жары, скотч в некоторых местах, при том на передние дефлекторы отклеены были спереди(в начале их крепления).ничего не отлетело.купил скотч, приклеил, где отклеилось, всё ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 не сдуло. все зависит от качества скотча, температуры метала, и аэродинамики самих ветровиков, может у Вас попались которые создают сопротивление, воздух не огибает их а отрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала закажи их из Питера)))) Я напрямую покупал брызговики в этом магазине, вылавливал их 2 недели, потому что их или разбирают люди, или скупает дилер, который рядом находится и втюхивает их по 3500р с установкой)))...Там же я купил спойлер на багажник. Последний раз когда был, в наличии было 3 комплекта ветровиков с надписью Эмгранд на каждом.

ты на фучика был? на маршале на жукова нет нечего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на седан дефлектора от шевроле лачети(они же на шевроле круз идут) подошли один в один, только задний чуть коротковат, но не критично. Цена вопроса 550р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на седан дефлектора от шевроле лачети(они же на шевроле круз идут) подошли один в один, только задний чуть коротковат, но не критично. Цена вопроса 550р

А я коврики от Лачетти взял за 989 рублей всего, подходят один в один.

P.S. Извиняюсь что немного не в тему, но это так для информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Украине можно купить ветровики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Украине можно купить ветровики?

По моему в Украине этого добра гораздо больше чем в России, а унас в Экзисте можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера на Антошке дефлекторы.

1000руб.

запечатаны в полиэтилене. Наши.

этикетку, увы, выкинул.

Встали как родные.

На скорости пробовал - 130км/ч - полет нормальный, ни один не отлетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...