Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Дефлекторы окон


Evgeniya286
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и пришлось брать у дилера.

неужели была такая большая необходимость?

можно было месяц подождать и купить в Китае или если у лачиков задний короче то по идее должен подойти без проблем на хетч если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще-то ждал 3 месяца. Про цену и дилера написал сразу, чтобы не было вопросов как обычно. И вообще-то это моё решение у дилеров или у китайцев. Как-то так. А информацию дал, чтобы люди видели, что дефлекторы встают нормально, а не для обсуждения ждать-не ждать. Ко всем с Уважением. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на хэтчбек такие дефлекторы от кобра тюнинг Geely Emgrand Hb 2012 "EuroStandart" art:GE10612/ Купил дорого у дилера. Подошли в самый раз.

А на "вишенке" очень даже смотрятся))))) Класс Анатолий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :bt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ждал 3 месяца.

А на авто_рынке в Воронеже,не было что ли?

Вот,брал за 700 руб. встали как влитые.

 

 

post-9914-1391436740,0264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы видимо не внимательно читали. Я писал, что на седан ну хоть... завались, а на ХЭТЧБЕК нет и не было ни в одном интернет магазине. Продавец с рынка, который берёт продукцию у кобра тюнинг обещал 3 месяца, но так и не привёз с ответом "у них нет". Если надо  что-то объяснить, почему взял у дилера за 2000 рублей спрашивайте ,ещё раз объясню. :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял у дилера за 2000 рублей

В феврале у дилера вообще сказочная цена была 7.000 руб!!!

Я посмеялся, съездил и купил кобру за 1300 в www.mirdopov.ru (на седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Краснодаре взял себе вот такие http://av-aks.com/goods/Deflektory-okon-Geely-Emgrand?from=ZDI0 клеящиеся, скотч идет 3М, так что отвалится не должны, я до этого такие же себе на десятку ставил, почти три года отъездил так с ними и продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Не подскажите в чем разница и какие лучше дефлекторы (Geely Emgrand sd. Дефлектор окон Cobra Tuning ) или  (Дефлекторы боковых окон Geely Emgrand (12-) VAD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...