Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Дефлекторы окон


Evgeniya286
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правда или нет,что ветровики разные у седана и хеча?Собрался заказывать,но вот где то промелькнула такая инфа/сейчас не помню/.У меня хеч,и вдруг не подойдёт! Возможности примерить по месту не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Данная тема обсуждается здесь.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11927.msg189495.html#msg189495 Конкретно по хетчбеку. Ветровики с седаном разные. В той теме на стр.12 ответ 117. Всё видно. Ветровики такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200руб  у нас на рынке

уже 1500 ломят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дефлекторы боковых окон Geely Emgrand (12-) VAD)

Когда брал свои в "мире допов" Продавцы ругались на VAD.  Качество очень хрупкое. Больше не заказывают.

Взял кобру и уже более года проблем нет. Твердые, в меру тонкие. По моему 3 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на рынке брал на седан за 900р. не знаю производителя. встали нормально, почти год полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, позвольте уточнить:

если кто сам ставил на Эмгранда неродные ветровики, то от чего подходят на седан, а от чего на хэтч (типа круз или лачети)?

а то вопрос обсуждается, а конкретных примеров нет)))

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, позвольте уточнить:

если кто сам ставил на Эмгранда неродные ветровики, то от чего подходят на седан, а от чего на хэтч (типа круз или лачети)?

а то вопрос обсуждается, а конкретных примеров нет)))

Заранее спасибо

На седан родных кругом полно продают. Я на рынке у нас в городе брал. Про хэтч не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так, народ, позвольте уточнить:

если кто сам ставил на Эмгранда неродные ветровики, то от чего подходят на седан, а от чего на хэтч (типа круз или лачети)?

а то вопрос обсуждается, а конкретных примеров нет)))

Заранее спасибо

На седан родных кругом полно продают. Я на рынке у нас в городе брал. Про хэтч не знаю

 

на седан, согласен, я себе всегда смогу взять... но при этом дороже, чем от иных машин (для Эмгранда 1500, а для того же Круза - 450 р!!!)...

но мне и для отца на хэтч нужны, а с ними как-то не везет... на рынке заломили 3 тыщи деревянных, а это, уж согласитесь, явно как-то многовато за кусок пластмассы

вот поэтому и интересуюсь насчет аналогов от иных авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 году были по 2000 у ОД. Все считали дорого. Я поставил, т.к. не мог найти на хэтч другие, да и особо не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 году были по 2000 у ОД. Все считали дорого. Я поставил, т.к. не мог найти на хэтч другие, да и особо не заморачивался.

 

за 2000 и у нас можно взять, но очень плохого качества: тонюсенький пластик и ветровики из одного комплекта по цвету отличаются...

если уж от Круза реально подходят ветровики, то лучше я возьму от него за 500 рублей (пусть даже возможно немного подработаю напильником), чем за 2000 но позорнейшего качества... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...