Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Дефлекторы окон


Evgeniya286
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не для красоты, что б в дождик и в снег можно было приоткрыть окошко и не попадали осадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дефлекторы окон (ветровики) нужны для отвода бокового воздуха от стекла вашего авто. Дефлекторы на окна решают проблемы: загрязнения бокового стекла (многим знакомы разводы и капли на боковых окнах, которые на скорости стекают с лобового стекла), отвод солнечных лучей от глаз водителя, естественная циркуляция воздуха в салоне (актуально для того кто курит). Многие авто с дефлекторами смотрятся современнее и интереснее т.к. дефлекторы боковых окон подчёркивают основные формы автомобиля которые создавали дизайнеры разрабатывая Ваше авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Продолжая разговор о ветровиках на хэтчбек должен отметить, что в продаже на российских интернет площадках их нет, как нет и на авторынке, по-крайней мере у нас в Воронеже :ak:. В некоторых интернет магазинах, которые позиционируют продажу аксессуаров на эмгранд присутствуют все марки Джили (рад за них :))), кроме эмгранд. Поинтересовался о ветровиках (но уже с хром полосой (запросы растут)) в интернет магазине на Украине, получил ответ, что в ближайшее время не предвидится. Так, что проблема с ветровиками на хэтчбек актуальна, по крайней мере для меня. Поэтому просьба к сообществу. Если кто знает, где купить ветровики на эмгранд киньте ссылку, хоть на форуме, хоть в личку. Буду премного благодарен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает, где купить ветровики на эмгранд киньте ссылку, хоть на форуме, хоть в личку. Буду премного благодарен

Разве тут уже нету?

http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/deflektora-1/965/emgrand.html

Там были и на хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седан делает кобра тюнинг. Оф. дилер в Воронеже, который берет ветровики непосредственно в кобра тюнинг сказал, что в прайс-листе этой фирмы ветровиков на эмгранд хэтчбек нет. На сайте магазина "мирдопов" были и есть сейчас на седан и др. марки джили. На хэтч там не было, т.к. смотрел сразу после появления информации. :( Поэтому и возник этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седан делает кобра тюнинг. Оф. дилер в Воронеже, который берет ветровики непосредственно в кобра тюнинг сказал, что в прайс-листе этой фирмы ветровиков на эмгранд хэтчбек нет. На сайте магазина "мирдопов" были и есть сейчас на седан и др. марки джили. На хэтч там не было, т.к. смотрел сразу после появления информации. :( Поэтому и возник этот вопрос.

Приезжай к нам у нас  ОД  сам привозит,правда цена 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAnL,а если серьезно. Если цена устраивает давай подумаем как тебе их передать. У меня на работе машины мотаются периодически к вам в Воронеж ну или автобусом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей добрый день. Если машины мотаются в Воронеж, то это самый лучший вариант. Если мы договоримся, то я дам свой телефон и при подъезде к Воронежу мне позвонят и скажут где будут, а я подъеду и произойдёт товарно-денежный обмен. Как-то так я думаю :ay: Главное решить вопрос в принципе и огласить (можно в личку) конечную стоимость девайса :al:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное решить вопрос в принципе и огласить (можно в личку) конечную стоимость девайса

Сегодня позвоню  ОД узнаю есть ли они в наличии и какова цена. А там договоримся. Если у них ничего не изменилось по цене  то я брал за 2000 вечно деревянных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий!!!! Только что пришла мысль :ay:. Может вашему ОД связаться с нашим по вопросу поставщиков? сайт нашего ОД Шанс-орел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...