Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Дефлекторы окон


Evgeniya286
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошо попробую. Спрашивал у нашего основного ОД. У них нет. :av: Эмгранды для них третьестепенный вопрос. Основные БМВ, Инфинити, Ниссан, и т.д. А Джили так, для того, чтобы было. Вся диагностика, а тем более ремонт на площадях Ниссан, а кузов в Хёндэ. Такой вот дилер. Про второго вообще молчу. Но тем не менее попробую с ними решить вопрос. Спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Основные БМВ, Инфинити, Ниссан, и т.д.

Тогда все ясно((((. Только что позвонил ОД,сказали есть в наличии. Цена не поменялась-2000рэ. Теперь надо выяснить когда наши машина к вам пойдет. Как только узнаю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Спасибо. Будем смотреть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное решить вопрос в принципе и огласить (можно в личку) конечную стоимость девайса

Сегодня позвоню  ОД узнаю есть ли они в наличии и какова цена. А там договоримся. Если у них ничего не изменилось по цене  то я брал за 2000 вечно деревянных))))

что то дороговато,мне из китая за 1000 прислали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то дороговато,мне из китая за 1000 прислали.

Сергей,согласен что дороговато. Но лично я не очень люблю интернет магазины. Мне нужно видеть за что отдаю деньги. Понятно что Од на нас наживается((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то дороговато,мне из китая за 1000 прислали.

А в самом Китае можно и за 500 рублей купить, ну не ехать же туда-)))

На рынке "Южный порт" в Москве они стоят 1300 руб, но фирма смутная. Качество плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже по 650р. продают на авто-рынке

А какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже по 650р. продают на авто-рынке

А какой фирмы?

Не знаю, они просто запечатаны в пленку, но по качеству получше, чем мои первые из Китая, хотя они тоже разные бывают. Уже поменял на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у вас их на скорости не сдувает? Не свистят они?

У меня просто на Калине 2 раза передний правый улетал... Клеил хорошо, с обезжириванием. на 3М скотч (за 200р купил спецом) и один фиг отлетел... :)

На эмгранде по трассе часто еду 140-150, боюсь поулетают они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...