Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Форсунки на лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

ну мне так одного веерного пока хватает на капоте :) 4-5 бачков за полгода :) причем 3 из них тупо вода, а камикадзе летающие ей плохо смываются :) в итоге на 2 литра воды немного фейри и лимонной кислоты и норм все моет, жидкости оч мало надо

Саш, а как на скорости? Не сдувает "веер"? Или все таки лучше поближе к стеклу?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
на скорости свыше 70км в час веерный писюнец в зимнее время гавно... причем полное... скорость выше + боковой ветер половина стекла не отчищается :( причем водительская половина... в весенне-осенне период веер меня порадовал... счас же как писал выше придет потепление и поставлю от портера покатаюсь с ним
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Спасибо, значит буду ставить ближе к лобовому
  • 0
Изображение

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
прости как? лучше учти советы массы людей и поставь в пластик от 10ки 2 писюльки и норм мыть будет
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
я это и имел ввиду :)
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Хм, странно. У меня всё нормуль омывается и очищается. Хотя, если честно струйку повыше бы. Но всё равно обзор хороший с водительского места.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Сегодня поставил на пластик две форсунки от 2110. Сразу заметно, что жидкости меньше уходит. Правда правая как то хреново работает.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

• 0
Изображение

Antonov352

Antonov352

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Заказал сегодня на пробу форсунку от Камрюхи ,крепление похоже на родное . Как говорится будем посмотреть , что из этого получится . Цена вопроса 350 р.

Ну как форсунка от Камри?????
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
форсунки омывателя от Great wall 5207300-K00  - веерные, поливают не двумя струйками, а  распыляют на все стекло.

Прикрепленные изображения

• 12892_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

folks

folks

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
Форсунку от камрюхи получил , но еще не поставил . Так примерил, в родную дырку в капоте входит замечательно . Единственное хочу подточить усик защелку , так как приходится приложить усилие , что бы защелкнуть форсунку . С нашим "толстым" железом мне что то боязно , не хочется вдовить ямку в капоте . Если не много подточить усик, встанет как родная . Как будет брызгать по высоте , пока не знаю . Буду заниматься на выходных . К стати в ней уже стоит обратный клапан .
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных