Перейти к содержанию

Форсунки на лобовое стекло


Fliege
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форсунка от десятки отлично работает только на стоячей и в гараже  :))

Малейший боковой или лобовой ветерок, или скорость движения больше 60 и все, моют воздух а не лобовик  :ak:

Дворники конечно не посуху елозят, но и не весь веер летит точно куда настроено., приходится подбрызгивать и отвлекаться сверх положенного, что порой чревато может быть.

 

Повторю еще раз вопрос: заднюю омывающую форсунку на что-то более приличное можно заменить? кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форсунка от десятки отлично работает только на стоячей и в гараже  :))

Малейший боковой или лобовой ветерок, или скорость движения больше 60 и все, моют воздух а не лобовик  :ak:

Дворники конечно не посуху елозят, но и не весь веер летит точно куда настроено., приходится подбрызгивать и отвлекаться сверх положенного, что порой чревато может быть.

 

Повторю еще раз вопрос: заднюю омывающую форсунку на что-то более приличное можно заменить? кто-то пробовал?

Заднюю попробовал снять-ну очень гемморойно-не стал ничего делать,просто шилом отверстие побольше проковырял и нормалек-льет  и одного раза  прыснуть хватает-ручей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил наконец то форсунку от Вольво, ставиться элементарно. Только вот угол у нее немного не такой, пришлось площадку подточить (напильник и канцелярский нож).  На скорости еще не пробовал как будет себя вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите братва.Вот взял со старого форума про слона мои форсунки, если кто закажет отпишитесь встают или нет в м-ку ))

 

Про 350 спизд...л :ae: одна стока стоила давно было подзабыл)) кстати щя че поденьгам отпишитесь.

Не но они реаль крутые были брызгали офигенно отвечаю ну а че, вольво)

post-6790-1391436663,2748_thumb.jpg

post-6790-1391436663,3014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встают или нет

Сообщение перед своим почитай! Давно уж все известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встают или нет

Сообщение перед своим почитай! Давно уж все известно.

Я чето не понял? мы на форуме помагаем друг другу или просто так пишим ниочем. МЛЯ да они встали,  ну иче. А где номера фото короче Вы поняли. Надо подтверждать свои слова делом. или писать фото в бортовике. А то встали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не понял? мы на форуме помагаем друг другу или просто так пишим ниочем. МЛЯ да они встали,  ну иче. А где номера фото короче Вы поняли. Надо подтверждать свои слова делом

А ты понятливый? Поиском учись пользоваться! А свой темперамент оставь для босоты дворовой, а на форуме уважать друг друга надо!

Посмотри: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10055.msg115339.html#msg115339  Теперь понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я без темперамента, люди пишут. встала  дак ты покажи фотки. а ссылка ваша понятна не спорю я не изобрел велосипед. по мимо поиска еше и пишут не в тех разделах или одно и тоже.

 

А В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ для особо понятливых по этим форсункам инфы нет.  А вы пишете смотри выше что там смотре ть то.

Люди те кто просили выше, получили код. номер здесь в теме, а не в поиске форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и тоже.

Артем55. Согласен. Есть темы,суть у которых одинаковая практически. :)

Только тема по ссылке именно про вольвовские форсунки. Соответственно было бы целесообразнее свои посты именно про вольвовские форсунки писАть в ней. Логично? Думаю, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич все замяли не будем спорить не из за чего. И я стобой согласен))

Я просил модераторов создать раздел тюнинг для каждого авто и оно само собои все упорядочится кода есть одна тема и вся инфа в ней, я тоже постояно сталкиваюсь выложиш так оно есть и вот тебе и ссылкой обосновывают, это от неупорядочности разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...