Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Форсунки на лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Форсунка от десятки отлично работает только на стоячей и в гараже  :))
Малейший боковой или лобовой ветерок, или скорость движения больше 60 и все, моют воздух а не лобовик  :ak:
Дворники конечно не посуху елозят, но и не весь веер летит точно куда настроено., приходится подбрызгивать и отвлекаться сверх положенного, что порой чревато может быть.

Повторю еще раз вопрос: заднюю омывающую форсунку на что-то более приличное можно заменить? кто-то пробовал?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Форсунка от десятки отлично работает только на стоячей и в гараже  :))
Малейший боковой или лобовой ветерок, или скорость движения больше 60 и все, моют воздух а не лобовик  :ak:
Дворники конечно не посуху елозят, но и не весь веер летит точно куда настроено., приходится подбрызгивать и отвлекаться сверх положенного, что порой чревато может быть.

Повторю еще раз вопрос: заднюю омывающую форсунку на что-то более приличное можно заменить? кто-то пробовал?

Заднюю попробовал снять-ну очень гемморойно-не стал ничего делать,просто шилом отверстие побольше проковырял и нормалек-льет  и одного раза  прыснуть хватает-ручей.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
поставил наконец то форсунку от Вольво, ставиться элементарно. Только вот угол у нее немного не такой, пришлось площадку подточить (напильник и канцелярский нож).  На скорости еще не пробовал как будет себя вести.
  • 0

1532.png

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Ловите братва.Вот взял со старого форума про слона мои форсунки, если кто закажет отпишитесь встают или нет в м-ку ))

Про 350 спизд...л :ae: одна стока стоила давно было подзабыл)) кстати щя че поденьгам отпишитесь.
Не но они реаль крутые были брызгали офигенно отвечаю ну а че, вольво)

Прикрепленные изображения

• 14318_.jpg
  • 14320_.jpg

• 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

встают или нет

Сообщение перед своим почитай! Давно уж все известно.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений

встают или нет

Сообщение перед своим почитай! Давно уж все известно.

Я чето не понял? мы на форуме помагаем друг другу или просто так пишим ниочем. МЛЯ да они встали,  ну иче. А где номера фото короче Вы поняли. Надо подтверждать свои слова делом. или писать фото в бортовике. А то встали.

• 0

Не учи дедушку кашлять

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Я чето не понял? мы на форуме помагаем друг другу или просто так пишим ниочем. МЛЯ да они встали,  ну иче. А где номера фото короче Вы поняли. Надо подтверждать свои слова делом

А ты понятливый? Поиском учись пользоваться! А свой темперамент оставь для босоты дворовой, а на форуме уважать друг друга надо!
Посмотри: http://www.geely-clu....html#msg115339  Теперь понял?
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Да я без темперамента, люди пишут. встала  дак ты покажи фотки. а ссылка ваша понятна не спорю я не изобрел велосипед. по мимо поиска еше и пишут не в тех разделах или одно и тоже.

А В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ для особо понятливых по этим форсункам инфы нет.  А вы пишете смотри выше что там смотре ть то.
Люди те кто просили выше, получили код. номер здесь в теме, а не в поиске форума.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

одно и тоже.

Артем55. Согласен. Есть темы,суть у которых одинаковая практически. :)
Только тема по ссылке именно про вольвовские форсунки. Соответственно было бы целесообразнее свои посты именно про вольвовские форсунки писАть в ней. Логично? Думаю, да!
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Сан Юрич все замяли не будем спорить не из за чего. И я стобой согласен))
Я просил модераторов создать раздел тюнинг для каждого авто и оно само собои все упорядочится кода есть одна тема и вся инфа в ней, я тоже постояно сталкиваюсь выложиш так оно есть и вот тебе и ссылкой обосновывают, это от неупорядочности разделов.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных