Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Цены на бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
липецк, роснефть А 92 -  22.10 руб.! но почти неделю нет дизтоплива, либо в малых количества бывает, либо нет или из под полы, не знаю по чем.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Цены в Ростове упали на до новогдний период на 2 руб.... уже больше недели на роснефти 92й 22.70 р
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
У нас тоже цена упала на рубль теперь 92-22.50; 95-24.50
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Если события так и дальше будут продолжаться, то цена будет не падать а расти! Сейчас цена на нефть на бирже торгуется в связи с событиями в Ливии по 115-120 дол\бар . 25р увидем за 92 уже на днях

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
НЕЛЬЗЯ, выборы на носе.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Какая нам разница, что там в Ливии, нефть мы не там добываем. На экспорт могли бы подымать цены, а на внутреннем не стоит. Хотя в нашей стране всё через одно место, даже когда везде цены на нефть падают, у нас бензин дорожает, а если уж нефть дорожает, то тут как говориться сам Бог велел.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
то что выборы это да! но до них еще целый год пилить. Так что в этом году мы увидим думаю еще вкусные цены! некоторые аналитики банков дают прогноз и до 240 дол\бар

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Уже, опять поднимаются почуть-чуть.
И еще интересное видео как с 10 литров заправки заливают 8 литров, 2 в карман.
http://www.vesti-mos...10&type=&page=1
  • 0
Изображение                                                             Изображение

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
сегодня  был в славном городе адлер!!! цены на топливо поползли!!! 92-ой стоил 24,70 сейчас 26 почти на всех АЗС, сами местные жители жалуются, а у нас в абхазии цены пока остаются на прежнем уровне!
 Сообщения склеены: [time]1298655530[/time] 
А в связи с событиями в ливии и др странах мы еще хлебнем!
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
  У нас еще нефтяные магнаты еще не успели решить как выполнять указ президента, ведь он им приказывал цены понижать, да пока тормозили, да плюс еще и денечек другой прогнулись у кого цены дешевле все равно завоз то на заправках по старой цене! А в Адлер и Сочи где живут злые торгаши больше не поеду! Как то на рынке в Адлере хотел сливу купить не по 45, а по 40 рублей! Так она мне с таким злом "Ты сюда приехал отдыхать или торговаться! Благо дело нашел, что сказать "Я всю жизнь отдыхаю!" Какой у нее был фейс и потом всем торгашам в мою сторону показывала! В Абхазию не поехал от греха подальше, мне бы еще там сказали бы такое! А ведь из за этого побережья когда то толком и не поспал с 8 по 12 августа. В общем побывал только на аэродроме Сухум и Владикавказ. Больше туда ни нагой! Скорее на пирамиды поеду!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных