Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Цены на бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

Pilot

Pilot
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  У нас пока 92-22,95  Недавно был на рубь дороже, но похоже надо заправляться по пробку и в канистры тоже. Мы же не китайцы, у которых цена бензина на внутреннем рынке не зависит от мировой цены бареля нефти, мы "ОДНА ИЗ ВЕДУЩИХ СТРАН ЭКСПОРТЁРОВ НЕФТИ и многого другого добра!!!!" Да, терпелив русский народ!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

П. Василий.П

П. Василий.П
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
У нас 92 23-35,а был 24-90
  • 0

andron9907

andron9907
  • Сяши

• 112 сообщений

У нас еще нефтяные магнаты еще не успели решить как выполнять указ президента, ведь он им приказывал цены понижать, да пока тормозили, да плюс еще и денечек другой прогнулись у кого цены дешевле все равно завоз то на заправках по старой цене! А в Адлер и Сочи где живут злые торгаши больше не поеду! Как то на рынке в Адлере хотел сливу купить не по 45, а по 40 рублей! Так она мне с таким злом "Ты сюда приехал отдыхать или торговаться! Благо дело нашел, что сказать "Я всю жизнь отдыхаю!" Какой у нее был фейс и потом всем торгашам в мою сторону показывала! В Абхазию не поехал от греха подальше, мне бы еще там сказали бы такое! А ведь из за этого побережья когда то толком и не поспал с 8 по 12 августа. В общем побывал только на аэродроме Сухум и Владикавказ. Больше туда ни нагой! Скорее на пирамиды поеду!

В отношении местных торгашей согласен с вами на все сто! они там зажрались это точно!
  • 0

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
аи92-24 руб...(кукоил)Вологда.
  • 0
кто, если не мы?

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
26.02.11 Липецк Роснефть АИ92 - 22.10Р., Москва - ВР 92 - 24,59р. 27.02.11 Москва Лукойл АИ92экто - 24.17р., ТНК (область) АИ92 -23.80р.,  Тульская обл., рядом с Ефремовым, вроде как ТНК 92 - 21,36р. (но такое г...о), Липецк по прежнему 22.10р. - форева!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
цены пипец( по теоретическим  расчетам, стоимость АИ-92, в центральной части России, должна держаться в пределах 16-18 руб за литр!!! остально просто спекуляция, с ссылкой на "государственные акцизы". К примеру в Сауд. Аравии стоимость аи-92, не превышает 3руб 60 коп за литр!!!
  • 0
кто, если не мы?

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений

цены пипец( по теоретическим  расчетам, стоимость АИ-92, в центральной части России, должна держаться в пределах 16-18 руб за литр!!! остально просто спекуляция, с ссылкой на "государственные акцизы". К примеру в Сауд. Аравии стоимость аи-92, не превышает 3руб 60 коп за литр!!!

Ну да... А ещё огурцы 250 рублей за кг...
 Сообщения склеены: [time]1298891588[/time] 

Коммунистическое Королевство Саудовской Аравии? :)
  • 0
Изображение

andron9907

andron9907
  • Сяши

• 112 сообщений

Ну да... А ещё огурцы 250 рублей за кг...
 Сообщения склеены: [time]28 Февраля 2011, 14:13:08[/time] 

Коммунистическое Королевство Саудовской Аравии? :)

Чему вы удивляетесь!!! В советские времена у нас была эксплуатация равна 60-80 % а сейчас вы хотите что бы она меньше была!!!??? Не будьте наивными как дети!!!
  • 0

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
скоро в обьявлениях))) продам 20 кг огурцов, в замен на 110 литров аи 92)) андрон 9907))я не говорю что цены нужно снижать до уровня третьих стран) я про то, что цены не просто завышают, но еще и визжат как свиньи "мол не окупается"))просто хотелось повозмущаца с утра)))
  • 0
кто, если не мы?

andron9907

andron9907
  • Сяши

• 112 сообщений

скоро в обьявлениях)))
продам 20 кг огурцов, в замен на 110 литров аи 92))
андрон 9907))я не говорю что цены нужно снижать до уровня третьих стран) я про то, что цены не просто завышают, но еще и визжат как свиньи "мол не окупается"))просто хотелось повозмущаца с утра)))

В принципе я солидарен!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных