Перейти к содержанию

Цены на бензин


Ne гаец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  У нас пока 92-22,95  Недавно был на рубь дороже, но похоже надо заправляться по пробку и в канистры тоже. Мы же не китайцы, у которых цена бензина на внутреннем рынке не зависит от мировой цены бареля нефти, мы "ОДНА ИЗ ВЕДУЩИХ СТРАН ЭКСПОРТЁРОВ НЕФТИ и многого другого добра!!!!" Да, терпелив русский народ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  У нас еще нефтяные магнаты еще не успели решить как выполнять указ президента, ведь он им приказывал цены понижать, да пока тормозили, да плюс еще и денечек другой прогнулись у кого цены дешевле все равно завоз то на заправках по старой цене! А в Адлер и Сочи где живут злые торгаши больше не поеду! Как то на рынке в Адлере хотел сливу купить не по 45, а по 40 рублей! Так она мне с таким злом "Ты сюда приехал отдыхать или торговаться! Благо дело нашел, что сказать "Я всю жизнь отдыхаю!" Какой у нее был фейс и потом всем торгашам в мою сторону показывала! В Абхазию не поехал от греха подальше, мне бы еще там сказали бы такое! А ведь из за этого побережья когда то толком и не поспал с 8 по 12 августа. В общем побывал только на аэродроме Сухум и Владикавказ. Больше туда ни нагой! Скорее на пирамиды поеду!

 

В отношении местных торгашей согласен с вами на все сто! они там зажрались это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.11 Липецк Роснефть АИ92 - 22.10Р., Москва - ВР 92 - 24,59р.

27.02.11 Москва Лукойл АИ92экто - 24.17р., ТНК (область) АИ92 -23.80р.,  Тульская обл., рядом с Ефремовым, вроде как ТНК 92 - 21,36р. (но такое г...о), Липецк по прежнему 22.10р. - форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены пипец( по теоретическим  расчетам, стоимость АИ-92, в центральной части России, должна держаться в пределах 16-18 руб за литр!!! остально просто спекуляция, с ссылкой на "государственные акцизы". К примеру в Сауд. Аравии стоимость аи-92, не превышает 3руб 60 коп за литр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены пипец( по теоретическим  расчетам, стоимость АИ-92, в центральной части России, должна держаться в пределах 16-18 руб за литр!!! остально просто спекуляция, с ссылкой на "государственные акцизы". К примеру в Сауд. Аравии стоимость аи-92, не превышает 3руб 60 коп за литр!!!

 

Ну да... А ещё огурцы 250 рублей за кг...


Сообщения склеены: [time]1298891588[/time]

цены пипец( по теоретическим  расчетам, стоимость АИ-92, в центральной части России, должна держаться в пределах 16-18 руб за литр!!! остально просто спекуляция, с ссылкой на "государственные акцизы". К примеру в Сауд. Аравии стоимость аи-92, не превышает 3руб 60 коп за литр!!!

 

Коммунистическое Королевство Саудовской Аравии? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цены пипец( по теоретическим  расчетам, стоимость АИ-92, в центральной части России, должна держаться в пределах 16-18 руб за литр!!! остально просто спекуляция, с ссылкой на "государственные акцизы". К примеру в Сауд. Аравии стоимость аи-92, не превышает 3руб 60 коп за литр!!!

 

Ну да... А ещё огурцы 250 рублей за кг...


Сообщения склеены: [time]28 Февраля 2011, 14:13:08[/time]

цены пипец( по теоретическим  расчетам, стоимость АИ-92, в центральной части России, должна держаться в пределах 16-18 руб за литр!!! остально просто спекуляция, с ссылкой на "государственные акцизы". К примеру в Сауд. Аравии стоимость аи-92, не превышает 3руб 60 коп за литр!!!

 

Коммунистическое Королевство Саудовской Аравии? :)

 

Чему вы удивляетесь!!! В советские времена у нас была эксплуатация равна 60-80 % а сейчас вы хотите что бы она меньше была!!!??? Не будьте наивными как дети!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро в обьявлениях)))

продам 20 кг огурцов, в замен на 110 литров аи 92))

андрон 9907))я не говорю что цены нужно снижать до уровня третьих стран) я про то, что цены не просто завышают, но еще и визжат как свиньи "мол не окупается"))просто хотелось повозмущаца с утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро в обьявлениях)))

продам 20 кг огурцов, в замен на 110 литров аи 92))

андрон 9907))я не говорю что цены нужно снижать до уровня третьих стран) я про то, что цены не просто завышают, но еще и визжат как свиньи "мол не окупается"))просто хотелось повозмущаца с утра)))

 

В принципе я солидарен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...