Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Цены на бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 363 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
В Ростове на Роснефти 92й - 19,20. Была вот та неделя подорожания, недели 2е назад, с 18,00р поднялся......
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама

admin

admin
  • Администратор

• 2 539 сообщений
  • Мой авто:Другой
а теперь внимание, вопрос: Почему бензин дорожает ?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
как обычно, цена за баррель нефти на мировом рынке подскочила, а наши "предприимчивые дельцы" тут же задрали цены в потолок
  • 0

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
Это не предриимчевые дельцы, а производители подымают цены. Лукой сегодня отпускные цены опять поднял. В Пермском крае он монополист, диктует цены.

vlad69

vlad69
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Тверь - Лукойл - 18,90 и у них скидка выходного дня 50коп. с литра, на других от 18,50 до 19,60, причём Тверьнефтепродукт продаёт в городе по 19,60, а на объездной по 19 ровно, а от одной заправки до другой 10км будет. Странно как-то получается.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Уборка хлеба- однако! ;)
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 363 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я где-то слышал, что сибестоимость 1л бензина у производителя 4р. Потом тупо правительство(гос-во) хочет и берет с литра 12р.... не проценты, а просто фиксированное число в рублях (а это, если посчитать уже 300%). Остальное добавляют(зарабатывают) конечные продавцы. Вот так складывается цена на бензин. От сюда из-вечный вопрос; "Кому на Руси жить хорошо?". И сколько можно смотреть борьбу за цены по телику!??
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

admin

admin
  • Администратор

• 2 539 сообщений
А бензин продолжает дорожать. ВВП тут прокатился в перекресток, устроил показательное выступление. Теперь ФАС ищет сговор поставщиков. А сговор нефтяников никто не хочет поискать ?
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
3.14здец какой-то... 21.00(92) по городу...Нефтевая столица...ахереть.. слов нету............ :'(
  • 0

Призрак

Призрак
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Я в начале июня на ОТК 92-ым заправлялся по 15,50. Потом цены выросли сначала до 17,50 потом до 18-50, сейчас по 19-00. На Роснефти с 17,00 до 19,00 подняли, Петрол с 16-60 до 19-80. Самый дорогой у нас это Лукойл 21-30. При этом это еще не конец, т.к. представители заправщиков говорят что еще на 1-2 рубля скоро поднимут. Но по статистике бензин подорожал где-то на 1-2% так что переживать не о чем))))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных