Перейти к содержанию

Цены на бензин


Ne гаец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пр.прощения, исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Контакте я это-же и вычитывал, что в последней ссылке, только там не указывалось какого поставщика игнорить.

В данном случае предлагают игнорить Лукойл весь апрель. Я бы с удовольствием, но вот у других поставщиков побаиваюсь заправляться. Свой Vision я за полтора года всего лишь раза два заправлял на других заправках, т.к. бензин заканчивался не вовремя, а переться в другую часть города на Лукойловскую заправку было некогда, но заправлял я обычно на левых заправках лишь 5 литров, чтобы на них потом доехать до Лукойла.

А когда у меня был ВАЗ21063, то его заправлял на любой заправке кроме Лукойла, т.к. у Лукойла было существенно дороже бензин.

Он и сейчас дороже,но  с картой ликард которую выдал дилер при продаже Vision, он получается дешевле.

Но в данном случае дело не в цене, а именно боюсь за двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бензин от Лукойла тоже не нравится. Пару раз заправлялся почти в пустой бак (рядом не было других), сразу заметно , что машина не "прет". Стараюсь заправляться в "Bravers" или "Аспек-нефтепродукт". На их солярке едет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Представляете а у нас в абхазии РОСНЕФТЬ цену задрал до 24-50 на 92, 26-00 на 95 так и остался как и был при открытиии!!! Гады!!! И еще карточки на скидку не действительны !!! Вот что обидно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера бумер 2...и с ностальгией смотрел и вспоминал, цены на бензин того года)))те приятные 14 руб, за литр 92 безика...

 

ты еще вспомни 32 коп. за 76-ой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ Бензин 92 был 25-30 стал 26-10 СУРГУТНЕФТЕГАЗ 24-90 и плевать им на медвепутов

post-2795-1391436428,7635_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...