Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Цены на бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений
в москве щас держат все на 27,10, 92-й. заправился на лукойле - по пути - 26,9х.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Липецк 92 - 25,70 на Роснефте
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

sova

sova
  • Сяши

• 50 сообщений
Ульяновск- 25,70 руб./литр
  • 0
Изображение
Изображение

mahneff

mahneff
  • Сяши

• 76 сообщений
в Ижевсе 92-й - 25.50 ... 25.80, но при наличии скидочных карт можно приобрести 24.30 (заправка BRAVERS)
  • 0
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Оренбургская область. 92-ой - 25,70 за литр.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

артем22

артем22
  • Сяши

• 178 сообщений
Удмуртия 25-65, 25-70, 25-90, это цены трех видов заправок- газпром, башнефть, лукойл
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Тюмень-от 26,30 до 26,70 -92-й
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вчера по новостям всех каналов сказали, что Москву ждёт топливный кризис, что трубу по которой течёт нефть до Московского НПЗ надо менять, но она проходит по территории заповедника Лосиный остров, а там копать нельзя и компания Транснефть, которой принадлежит труба, перекроет заглушку и Москва и область останется без бензина. Даже если это просто слух и игра этой компании, всё равно цены взлетут вверх на заправках, как всегда к лету. p.s. Вот вопрос:  почему Россия прокладывает для Европы трубы по дну морей и океанов, а для своего потребителя больших городов провести в обход парка, там всего около 30 км? :al: :al: :al:
  • 0
Изображение                                                             Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Ну если аналогию с наркотиком провести-Европа -наркоман,труба-шприц,ну а Россия -дилер.Короче держим от себя зависимыми.Такой вопрос еще-ой-ой далеком 83 году в армии замполиту задавали-вот его ответ-60 % Зап.Европы на нашем газе-чуть завыделываются,мы им кран перекроем и как шелковые.Сейчас времена другие-а политика та же.В Тюменской области  нефть добывают и здесь самая дорогая-рядом со скважиной  от 35-ти р 92-й.В Новороссийске был в 2007-м -13 р,у нас тогда уже по 18-20 была-тоже логика хромает-чем дальше везут-тем дешевле.Хотя НПЗ хватает и у нас.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

артем22

артем22
  • Сяши

• 178 сообщений
удмуртия  ижевск лукойл 26-05р
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных