Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Цены на бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Как определить где заправляться. Лью только на лукойле, ни чем не обоснованно. Полно заправок где дешевле, но боюсь.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В своём городе думаю каждый знает где лучше заправлятся,а кто не опредилился то надо подехать на диагностику и просто спросить:на каких заправках можно заправлятся,а на каких не следует,кто занимается карбюраторами и инжекторами точно знают,а если вы попали в другой район,область,то лучше избегать заправок на трассах,а заправлятся непосредственно в населённых пунктах,городах,всё же там заправляются и проживают чиновники,мусора и местная администрацыя,налоговая,риски минимальны,а Лукоил или Тюмень-нефть и т.д,это как в лотореи,раз на раз не приходится,главное исключить те заправки которые дурно пахнут по пристижу.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Спасибо за инфу.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Чтоб забыть проблему бензина предлагаю обратить внимание на газ! Проехал на газе уже с 500 км (одометр) до 6000 т.р за 2 месяца, экономия получилось 5000р. Осталось правда окупить еще 17т.р. Газ в среднем стоит 10р. В районе Борисоглебска заправлял по 8-50, ближе к Тамбому встречалась правда заправка и по 8-40. Разности в тяге и расходе почти не замечаю

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

Чтоб забыть проблему бензина предлагаю обратить внимание на газ! Проехал на газе уже с 500 км (одометр) до 6000 т.р за 2 месяца, экономия получилось 5000р. Осталось правда окупить еще 17т.р. Газ в среднем стоит 10р. В районе Борисоглебска заправлял по 8-50, ближе к Тамбому встречалась правда заправка и по 8-40. Разности в тяге и расходе почти не замечаю

а не страшно с гарантии слететь? Я тоже на старой машине ездил на газу так вот когда пересел на  МКшку так почувствовал себя так как будто жил до этого при социализме.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
У меня на Соболе тоже газ, не он бы давно съел бы меня с потрохами, заправляюсь по 10р. Хочу менять на Вижин, но когда был на тест-драйве задал вопрос о газовом оборудовании, сказали что не устанавливают, а если сам установишь, то слетишь с гарантии.

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
В ТОЛЬЯТТИ аи95-20ре ,аи92-18ре ,газ 8ре
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
на газу движок долго не проживет. однозначно.
  • 0

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Зря ты так. Самое главное в натяг не пускать. Посмотри на форуме, эта тема давно обсуждается.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ну я просто газелист маршрутник (с недавних пор бывший), с этой проблемой не по наслышке сталкивался... прогорание клапанов - это никого не удивляет на "газовых" движках
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных