Перейти к содержанию

Цены на бензин


Ne гаец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как определить где заправляться. Лью только на лукойле, ни чем не обоснованно. Полно заправок где дешевле, но боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В своём городе думаю каждый знает где лучше заправлятся,а кто не опредилился то надо подехать на диагностику и просто спросить:на каких заправках можно заправлятся,а на каких не следует,кто занимается карбюраторами и инжекторами точно знают,а если вы попали в другой район,область,то лучше избегать заправок на трассах,а заправлятся непосредственно в населённых пунктах,городах,всё же там заправляются и проживают чиновники,мусора и местная администрацыя,налоговая,риски минимальны,а Лукоил или Тюмень-нефть и т.д,это как в лотореи,раз на раз не приходится,главное исключить те заправки которые дурно пахнут по пристижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб забыть проблему бензина предлагаю обратить внимание на газ! Проехал на газе уже с 500 км (одометр) до 6000 т.р за 2 месяца, экономия получилось 5000р. Осталось правда окупить еще 17т.р. Газ в среднем стоит 10р. В районе Борисоглебска заправлял по 8-50, ближе к Тамбому встречалась правда заправка и по 8-40. Разности в тяге и расходе почти не замечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб забыть проблему бензина предлагаю обратить внимание на газ! Проехал на газе уже с 500 км (одометр) до 6000 т.р за 2 месяца, экономия получилось 5000р. Осталось правда окупить еще 17т.р. Газ в среднем стоит 10р. В районе Борисоглебска заправлял по 8-50, ближе к Тамбому встречалась правда заправка и по 8-40. Разности в тяге и расходе почти не замечаю

 

а не страшно с гарантии слететь? Я тоже на старой машине ездил на газу так вот когда пересел на  МКшку так почувствовал себя так как будто жил до этого при социализме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Соболе тоже газ, не он бы давно съел бы меня с потрохами, заправляюсь по 10р. Хочу менять на Вижин, но когда был на тест-драйве задал вопрос о газовом оборудовании, сказали что не устанавливают, а если сам установишь, то слетишь с гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на газу движок долго не проживет. однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто газелист маршрутник (с недавних пор бывший), с этой проблемой не по наслышке сталкивался... прогорание клапанов - это никого не удивляет на "газовых" движках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...