Перейти к содержанию

Цены на бензин


Ne гаец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе продолжает дорожать - с пятницы 21-60!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у нас дорожает. Посещаю одну и ту же заправку: еще 2-3 недели назад 95-й здесь стоил 21 руб. с копейками, а теперь перевалил за 22!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас дорожает. Посещаю одну и ту же заправку: еще 2-3 недели назад 95-й здесь стоил 21 руб. с копейками, а теперь перевалил за 22!

 

И давно 95 заправляешься? Мотор не жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И у нас дорожает. Посещаю одну и ту же заправку: еще 2-3 недели назад 95-й здесь стоил 21 руб. с копейками, а теперь перевалил за 22!

 

И давно 95 заправляешься? Мотор не жалко?

 

Я тоже 95 заправляюсь, и не сомневаюсь, что тянет на нем лучше. Вчера машину заправил 93, она с 3 раза завелась... Щас вроде нормально заводится, но для себя решил... заправлятся буду по возможности 95 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню,речь уже была по этому поводу.95 в России не производят.Поберегите моторчики!!!Если пошёл на то разговор - В 92 доливайте касторовое масло.Если кто автогонщик,меня поймёт!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню,речь уже была по этому поводу.95 в России не производят.Поберегите моторчики!!!Если пошёл на то разговор - В 92 доливайте касторовое масло.Если кто автогонщик,меня поймёт!!

 

Я не автогонщик, сужу по ощущениям... такие ощущения что у нас и 92 мутить стали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие ощущения что у нас и 92 мутить стали...

 

Наконец-то вижу слова слова мужа,а не мальца 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такие ощущения что у нас и 92 мутить стали...

 

Наконец-то вижу слова слова мужа,а не мальца 

 

не понял к чему это? ну да ладно...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такие ощущения что у нас и 92 мутить стали...

 

Наконец-то вижу слова слова мужа,а не мальца 

 

не понял к чему это? ну да ладно...;)

 

Не обижайся!Сейчас наверное уже с 78 химичат 92.А ты не пробовал лить 93?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И у нас дорожает. Посещаю одну и ту же заправку: еще 2-3 недели назад 95-й здесь стоил 21 руб. с копейками, а теперь перевалил за 22!

 

И давно 95 заправляешься? Мотор не жалко?

 

Если честно, не знаешь кому верить: кто-то считает лучшим 92-й, другие - 95-й! В этом случае остается надеяться только на личные ощущения.  Если следовать последним, то разницы (между 92-м и 95-м) в поведении машины я не заметил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...