Перейти к содержанию

Цены на бензин


Ne гаец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Блин как  достало....как не подъедешь на АЗС так 500 руб минимум пару дней опять 500 руб. Раньше ездил на газу так чувствовал себя как при социализме.И это страна которая кормит нефтью пол мира.СВОЛОЧИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как  достало....как не подъедешь на АЗС так 500 руб минимум пару дней опять 500 руб. Раньше ездил на газу так чувствовал себя как при социализме.И это страна которая кормит нефтью пол мира.СВОЛОЧИ

 

В Перми газ подешевел, местами до 8,50 руб. Приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже страшно на заправку заезжать: купюры исчезают, словно перелетные птицы! Скоро, по-видимому, пересяду на метро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже страшно на заправку заезжать: купюры исчезают, словно перелетные птицы! Скоро, по-видимому, пересяду на метро!

 

Ага я бы на велосипед пересел но маленький ребенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только установка ГБО оправдается за 20-30 тысяч километров. Потом будет экономия. Почитайте на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если перейти на газ. Как вы на это смотрите? Говорят выгоднее?

 

Ну да ну да а гарантию сразу потеряете...Не жалко 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...