Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тамбовский MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
Джильбарс, спасибо за совет, ссылка открылась. Посмотрел буду делать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
Тамбовские владельцы Джили, поделитесь впечатлениями о ТО в Первом автомобильном салоне
  • 0
Изображение

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
Привет всем! Сегодня прошел ТО-2000 в Первом Автомобильном салоне в Тамбове. Впечатления нормальные, жидкости все поменяли, фильтр масленый тоже, устранили косяк с обдувом водительской двери, отрегулировали сцепление. Цена вопроса 5800р.
  • 0
Изображение

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
Привет всем! Подскажите где найти дыру, через которую свистит воздух на ходу в районе правой задней двери?
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 382 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Привет всем! Подскажите где найти дыру, через которую свистит воздух на ходу в районе правой задней двери?

У меня свист идет от 5той двери. На ней справа снаружи зазор между уплотнителем стекла и стойкой. Нужно как-то дверь подрегулировать или уплотнитель переклеить.
  • 0

1921.png                       大尉

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
dimon68
Сделай самое простое... Закрой окно! (Вихревой поток сквозь колесо и стык бампера с кузовом создает при движении этот урчащий (рывками) звук)
  • 0

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
Доброго времени суток все! Парни подскажите не работает омыватель (движок не жужжит вода не льется). Залита незамерзайка не разбавленная. У кого были такие проблемы, подскажите можно ли по быстрому решить без заезда на сервис?
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Доброго времени суток все! Парни подскажите не работает омыватель (движок не жужжит вода не льется). Залита незамерзайка не разбавленная. У кого были такие проблемы, подскажите можно ли по быстрому решить без заезда на сервис?

Зимой омывайкой никогда не пользуюсь-можно сжечь движки,незамерзайка-это не незамерзайка,бросал 2 канистры с ней в снег на ночь -25 и -30,-30-я замерзла при -15.У тебя просто она замерзла,так что ничего не делай-там тем более 2 движка -на лобовое и заднее,если обое не работают-отогревай машину в тепле(на мойке)проверяй и про омывайку до весны забывай.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
Петр, а то что не жужжат, это нормально, не сгорели?
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Петр, а то что не жужжат, это нормально, не сгорели?

Предохранительвыбило скорее всего,сгореть не успели.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных