Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тамбовский MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
спасибо, завтра посмотрю, да и отогеть надо, чтобы все проверить
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
Всем доброго времени суток! Вчера обнаружил что у меня расплавился габарит в левой фаре, к сервисмэнам еще не ездил, если кто сталкивался с проблемой подскажите гарантийный ли случай?
И еще как у нас все таки снимаются лампочки в ПТФ, или я чего то не понял или руки нужны как у гуттаперчевого мальчика?
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010
  • Чжунши

• 300 сообщений

Всем доброго времени суток! Вчера обнаружил что у меня расплавился габарит в левой фаре, к сервисмэнам еще не ездил, если кто сталкивался с проблемой подскажите гарантийный ли случай?
И еще как у нас все таки снимаются лампочки в ПТФ, или я чего то не понял или руки нужны как у гуттаперчевого мальчика?

счет габарита 100% гарантия.несмотря на то что завод рекомендует диоды,официально такой рекомендации не было.по поводу ламп в ПТФ-проще полностью снять фары и поменять.там делов на 5 минут!а если яма есть и того меньше!

• 0
Изображение

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
Всем привет, съездил сегодня в салон. Пытались впарить мне о каком-то письме с завода и о гарантии на оплавившуюся фару до ТО-2000, после общения на высоких тонах, прочтения вслух сервисной книжки, в которой сказано что гарантия на приборы внешнего освещения 12 месяцев или 30 000 пробега, долгого поиска письма завода и невнятного мычания инженера по гарантии заказали мне все таки новую фару, после 10 января должны поставить буду ждать. Пока что вынул лампочку и со второй фары, чтобы история не повторилась. Если не трудно скиньте ссылочку кто какие диоды ставил в габариты и где заказать в инете, чтобы не прислали воздух. Заранее спасибо!
  • 0
Изображение

PavelTV

PavelTV
  • Чжунши

• 206 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
я брал в магазине "Автокемп" (http://kemp103.ru)
светодиод безцокольный фирмы "Маяк" по 12 рублей.
я брал белый, лучше наверно желтого цвета.
  • 0
Изображение

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 749 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
цоколи плавятся в габаритах из за плохого контакта лампочки и самого цоколя. На сборке усики контактной группы не отжимают, а надо бы, подпружинит это контакт, и лампочки гореть не будут и цоколь плавится.
Ну а светики я купил с цоколем Т10 на ебэй или алиэкспресс. Лучше брать не белый или желтый, а теплый белый свет (warm white) я себе такие заказал 2 пары, у нас продают обычные холодные, а их мне на матизе при техосмотре завернули (низзя типа).
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Контакт у лампочки с цоколем нормальный, а плавится из-за того, что эта вся конструкция не полностью в отражатель вставлена, и нить накаливания находится внутри отражателя. Если вставлено до упора, то нить накаливания вылазит из отражателя миллиметров на 7-10, тем самым не плавит его
  • 0

488.png

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 382 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А в каком месте плавится? Корпус фары или патрон?
  • 0

1921.png                       大尉

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
Плавится корпус, который блестящий, потом если запустить, то стекает на лампочку и немного мутнеет стекло. У меня какраз на лампочку стёк, след на ней остался но получилось вытащить и засунуть туда светодиод. Завтра сфотаю фару со светодиодом и расплавленностью. Вот сама лампочка.

Прикрепленные изображения

• 12193_.jpg

• 0

488.png

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
Попытался сфотать расплавленность, но стекло помутневшее, да и телефон без макро-режима. Но всёже кое что разглядеть можно

Прикрепленные изображения

• 12211_.jpg
  • 12213_.jpg

• 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных